Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Новости >> Информация нашего форума


Новости >> Информация нашего форума

Сообщений 1 страница 51 из 51

1



Все новости нашего форума можно найти в данной теме


Сегодня Произошло отключение нижнего рекламного блока на форуме на месяц за 15 рублей  %-)

Думаю будет очень приятно вам это слышать, так как по мне так эти баннеры очень уж навязчивы

+4

2

Отключил и верхний баннер с рекламой  :jumping: 6 числа все рекламки опять появятся

0

3

Вот тебе и новость, от того что форум становится с каждым днем все популярней и популярней, от этого цена на отключение рекламы на форуме будет возрастать.
Так что наслаждайтесь пока этим. Дальше видно будет.....пипец http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/381-3.gif

0

4

За 9 рублей мы Отключили строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме

0

5

Уважаемые пользователи в ближайшее время на форум не чего не заливается, по причине сбоя на ЛетайВидеоКод

0

6

Проблема решена! Продолжаем

0

7

[ex]Раздел с музыкой закрыт, причина закрыли сервер куда мы дружно заливали музыку[/ex]
[mod]Если найдем новый откроем раздел заново, Сообщения оставленные участниками в раздели музыка списываться не будут [/mod]

0

8

И вот он долгожданный день уже не за горами, чтобы отключить рекламу на нашем форуме нам надо уууу боюсь даже сказать, смотрите сами.
Попользовались и хватит, теперь будем жить с рекламой
Клик для увилечения

0

9

Закрыл доступ к форуму "все мои фильмы" Для тех кто нарушил правило регистрации!

0

10

Сегодня произошло отключения рекламных баннеров в верху и внизу. Наслаждаться. http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-4.gif
Хочу сказать спасибо тем людям которые в этом участвовали Cheeps , Dark Angel , A-z.R. Реклама появится на форуме 11 октября. Еще раз спасибо за пополнения фонда форума ребята. http://s006.radikal.ru/i214/1009/87/eab89f230831.gif - 270 рублей из фонда форума.

+1

11

On-Line-TV Снова заработало добавил новые каналы, у убрал не рабочие!
Спасибо за своевременное сообщения о не работающих ссылках пользователю FIX , приятного "телепросмотра" дорогие пользователи.  [marqu]left|:mybb: [/marqu]

0

12

Система идей , ошибок , вопросов , благодарности вновь заработало.  :flag:

+2

13

Снят с должности Администратора Seikon у человека пропал интерес к чему либо на форуме, кроме просмотров сериалов. Спасибо Руслан за проделанную работу. Его вклад

0

14

Снят с должности Модератора A-z.R Сменил провайдера. Спасибо Алмаз за проделанную работу. Его вклад

0

15

Наверное вы заметили объявления на главной страницы о паролях, и так вот вам новость от чего все это происходит.

Добавлю от себя что данный текст был написан администраторам после долго во и бурного обсуждения ниже написанной темы!

Сегодня 02:15:42 написал(а):

Цитирую Администратора сервиса где расположен наш форум

Мои пояснения в вольном изложении, простите, что не литературно.

Читая с первой страницы, замечаю, сколько тут всего нафантазировали. Один что-нить придумает, а остальные развивают мысль )
Но по существу никто не изложил ни одной причины чем плохо существование глобального аккаунта на весь майбб.
Давайте развеем здешние мифы.

Допустим, пришел новый пользователь интернета на форум А.
Форум понравился - кликает зарегистрироваться и видит следующий диалог.
Введите ваш e-mail и пароль и нажмите зарегистрироваться.
Нажал. Вам выслано письмо с кодом активации. Зашел на почту (хочу заметить, проблем с доставкой почты на mail.ru уже больше года как нет), перешел по ссылке.
Привет, user@yandex.ru. Администрация форума просит указать следующие данные:
Имя пользователя(никнейм).
(какие-то другие поля, у ролевого форума одни, у форума по беременности и родам другие - заданные администратором форума).

Потом пользователь пришел на другой форум Б. Система его узнает (а он не нажимал Войти!). Говорит: Привет, user@yandex.ru! Выбери никнейм для этого форума и что-то еще (поля, заданные администратором этого форума). Хотите ли вы заполнить профиль данными из вашего глобального аккаунта или какого-то из ваших существующих форумных аккаунтов? Нет? Ну заполняйте вручную.

Как видите, уже на втором форуме пользователь экономит время, на третьем еще больше и т.д. Ролевикам уж точно это должно быть по нраву, ведь всем известно, что ролевики играют сразу на нескольких форумах в пределах майбб. (вот наш Duka оказывается имеет 130 форумных аккаунтов, а ведь не ролевик. и ему накануне было очень интересно узнать про эти акки, зайти на старые форумы и понастольгировать))

Таким образом, миф о том, что данные будут одни развеян. У человека будет страничка на майбб вида mybb.ru/user/id/ , на которой будет всякая инфа, собранная с форумов (настройки конфиденциальности обязательно будут).
Будет написано, что этот пользователь основал два форума, на четырех он модератор и участник еще на десяти (повторяю, человек может это скрыть).
У ролевиков страничка на майбб может содержать вполне реальные данные, но форумные персонажи у него могут быть вымышленные. С форумных топиков будет ссылка на его локальный форумный аккаунт, а с того ссылка на его глобальный (настраиваемо).

Миф по поводу бана. Администратор форума сможет заблокировать пользователя только в пределах своего форума. Пользователь также сможет удалить свою регистрацию на форуме самостоятельно. При этом его посты остаются. Отсоединение происходит с задержкой в неделю, если пользователь передумает и одумается или если кто-то получил доступ к его глобальному аккаунту (иными словами взломал мыло). Если пользователь хочет удалиться вместе со своими постами - ему следует просить об этом администрацию форума.

Пользователь сможет добавлять друзей и быть с ними на связи, на каком бы форуме он не находился. И у каждого форума будет полнофункциональный чат, размещенный на юзерской панеле, которая представляет из себя маленькую полосочку внизу страницы. (пояснение в присоединенном изображении 1 - это вообще прототип очень примерный, иными словами быстрый !!!НАБРОСОК!!! просто для понимания). Возможно, это будет еще меньшая и узкая полосочка только лишь с текстом "Привет, user@yandex.ru", при клике на которую она будет разворачиваться.

А теперь самое страшное. На какие жертвы прийдется пойти существующим пользователям на пути к всеобщему счастью. А нужно будет указать аж реальный емейл)) Изображение 2 (текст тоже примерный). На емейл пользователь получит код подтверждения и список с информацией о других его форумных аккаунтах с этим мылом.

Не страшен черт? Узнаем через МЕСЯЦ! )

0

16

Кто думает что мы одни во вселенной можете взглянуть форумов на Mybb тысячи Ссылка на сегодняшний день мы на пятом месте и думаю это очень даже хорошо так как те которые на 1-2-3-4 месте они уже давно в сети, а нам всего то навсего 150 дней...молодые  :shine: 

0

17

Сегодня произошло отключения рекламных баннеров  внизу и переход по внешней ссылки.
Хочу сказать спасибо тем людям которые в этом участвовали Krocodil , Dark Angel , Helper , tzarstvo_sna. Реклама появится на форуме 18 декабря. Еще раз спасибо за пополнения фонда форума ребята. http://s006.radikal.ru/i214/1009/87/eab89f230831.gif минус 130 рублей из фонда форума.

0

18

[ex]И так уважаемые пользователи, тише едем дальше будем вам такая пословица не подходит, о чем это я?!
Возможно вы заметили а возможно и нет но для того чтоб перейти в группу "Знающий" надо набрать 10 сообщений, но вот чудо вы набрали 5 и автоматом (по моей инициативе)  перешли в группу "Знающий" для чего я это делал? Думал у вас появится больше активности на форуме в плане комментариев но увы я ошибся вы как сидели со своими 5 сообщениями так и сидите, меня это не устраивает...[/ex]

[ex]И вот что произойдет 1 января. Больше не кто переводится не будет в данную группу автоматом это раз.
И второе что вас думаю не очень расстроит я закрываю для данной группы раздел Новинки и популярные фильмы Только -Vip- данный раздел будет доступен.
И это не обсуждается.[/ex]

+1

19

[mod]Убран скрипт "выхода ваших сериалов в сети" с главной если вы пользуетесь данным скриптом я сделал его на отдельную страницу. Пользуйтесь[/mod]

0

20

[mod]Еще один маленький плюс ждет пользователей состоящих в группе -Vip- C 1 января будет возможность заметь ваши аватары на более большие, вы заслужили это![/mod]

[ex]Аватар должен быть не меньше 180px × 270px будет больше не че страшного обрежим и сделаем как надо, если вам это не под силу. Поменять аватар может только администрация, так что те у кого будет желание сменить посылаем ваши аватарки мне в личку аватары расширением gif не принимаются. "Отправить аватар" отправлять строго после 1 января.[/ex]

0

21

[mod]Пользователи находящиеся в группе Vip получат возможность поменять цвет своего ника (выбрать цвет) Разумеется Красный, черный, зеленый, и цвет администратора не принимаются. От вас мне нужен только номер цвета Пример: FFFFCC. Можете отправлять вместе с аватаркой в личку начиная с 1 января.  http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4606-4.gif [/mod]

[ex]Тема больше не актуальна - смена дизайна! 12-02-2011[/ex]

0

22

[mod]Все читали о скорых нововведениях тык писал 15 ноября. Ну а теперь вот что еще добавлю к этому, после этого нововведения все кто регился на несуществующие ящики не смогут зайти на форум, так что пока есть время меняйте свои ящики. И от себя добавлю большое количество пользователей mybb против этого нововведения  не чего хорошего из этого не выйдет. Но есть одно -Но- Админ есть админ, как решил так и будет.[/mod]

[ex]скоро форум перейдет на новую систему регистрации аккаунтов, требующую подтверждение на е-мейл. просьба указать в профиле корректный е-мейл адрес, чтобы после перехода на новую систему вы смогли подтвердить права на ваш профиль[/ex]

0

23

Поздравляю всех мы на 5 месте (кликаем на скрин*)

0

24

Поздравляю всех мы на 4 месте уже  :flag:  (кликаем на скрин*)

ссылка

+1

25

[mod]Новый проект от нашего форума всем фанатам сериала FRINGE* добро пожаловать[/mod]

0

26

[mod]И так сервер где находится наш форум зарабатывает так сказать, всем кто видит ссылки в подписи участников, сообщить мне в личку и не в коем случае не нажимать на них, это не смертельно но все же это не наше прилагаю скрин как это выглядеть, жмем для увеличения! [/mod]

0

27

[ex]С лето 2011 года закрываются форумы которые содержат сериалы полный список смотрите ниже! Смотрите пока есть возможность.[/ex]

Доктор Хаус / House M.D. (2004)
Сверхъестественное / Supernatural (2005)
Побег / Prison Break (2005)
Футурама / Futurama (1999)
Теория лжи (Обмани меня) / Lie to Me (2009)
Остаться в живых / Lost (2004)
Герои / Heroes (2006)
Клиника / Scrubs (2001)
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007)
Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009)
За гранью / Fringe (2008)
Блудливая Калифорния / Californication (2007)
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005)
Vизитеры / "V" (2009)
Вспомни, что будет / FlashForward (2009)

[ex]Опрос в этой теме.[/ex]

0

28

[mod]Беру отпуск на не определенный срок. Не шалите тут без меня.[/mod]

[ex]Регистрация на форуме закрыта, группа пользователи тоже не имеют права оставлять сообщения на форуме!!![/ex]

0

29

Не знаю куда написать, думаю сюда подходит.
Есть ооочень хорошие новости!

Пятикратное увеличение

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам отличную новость. На сервисе «Мое видео» пятикратное увеличение!
С 1 апреля 2011 года каждый из Вас сможет разместить в 5 раз больше видеоклипов, мультфильмов, фильмов, потому что мы увеличили дисковое пространство для хранения видеофайлов до 5 Гб для каждого пользователя!

Смотри кино, мультфильмы, видеоклипы в режиме оналйн на высокой скорости!

Скорость доступа к сервису «Мое видео» для абонентов скоростного доступа к сети Интернет «Летай» не ограничивается независимо от подключенного тарифного плана.

Источник http://www.letai.ru/news/static-news93.shtml

+4

30

Imhoteb
Отличная новость, ценная информация! Плюс от меня лично!!!  :cool:

0

31

[mod]Уже со вчерашнего дня все аккаунты на "летае" получили возможность заливать 5 гигов на один аккаунт.
Ура товарищи  :music:[/mod]

+2

32

[mod]Добавил возможность менять стиль заднего фона для каждого пользователя в правом верхнем углу форума
Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир |[/mod]

[ex]Фоновых картинок в топиках сериалов больше не будет с таким раскладом[/ex]

+2

33

[mod]После двух дней кропотливой работы панель навигации по зарубежным сериалам теперь стала удобней для вашего поиска, сделал раскладку на русском и английском языке. (Скрин прилагается) Пользуйтесь кому как удобно. Найдете ошибку напишите мне в личку, подправлю.[/mod]

0

34

[mod]Пару часов назад на мыло пришло письмо от сервера Dropbox в котором написано что блокируется мой аккаунт на котором у нас на форуме лежат "Маша и медведи" "Мультики для взрослых" "Скрипт видео на главной странице" "И релизеры при клике на них терь не работает надлежащим образом" "Все флеш мульты" "Все флеш игры" вроде все, за чрезмерное использование трафика (шибко много смотрим значит и играем) кое что из опций форума успел поправить, абы вам было не заметить это. Будем думать как быть дальше...[/mod]

+1

35

[mod]В честь праздника заявляю официально больше игр на форуме не будет, сообщения будут набираться прямо в сериалах и фильмах, кое что еще нужно доделать (пока времени нет праздник  :D ) но уже как вы заметили в игры у нас не играют.[/mod]

0

36

[mod]Добавлен новый скрипт рекомендаций (смотрим скрин*) Можете пользоваться если вам что то понравилось на форуме просто кликаем на |это интересно| так можно будет узнавать кто что смотрит на нашем форуме, ваш аватар и ник будут отображаться в списке (кто рекомендовал). Это не новая система спасибо это у нас будет рейтинг сериалов и фильмов, если будет данный скрипт актуален я его оставлю. Еще маленькая заметка (смотрим скрин 2*) Туда можете не нажимать так как наш форум индивидуален и доступен только абонентам летая, наша администрация не имеет не какого отношения к данной страницы!!! Можете даже сейчас заняться и нажать рекомендую в тех сериалах и фильмах которые вам понравились и вы их смотрите. Спасибо.[/mod]

+1

37

Миша, скрипт прикольный, проголосовала где смогла. В форуме "За гранью" увы не знаю как сделать, по причине переадресации :blush:

0

38

Dark Angel, Спасиб, я тоже проголосовал где посчитал нужным  :yep:  А я голосую прямо когда захожу в тему, а не в форум, я так понимаю ты переходила в сериалы через меню навигации...а я по привычки  :flag:

0

39

[mod]И так раздел с сериалами из поста №27 (некоторые сезоны и в каких то случаях полные сериалы) и форум Новинки и популярные фильмы закрыты!!! Приносим свои извинения.[/mod]

0

40

[mod]Немного освежим тему рекламы на форуме, с сегодняшнего дня смотрю у нас на форуме прибавилась опять навязчивая реклама внизу форума. Повторяю для всех (это тоже важно) администрация данного форума не имеет не какого отношения к данной рекламе смотрим скрины* ниже (клик для увеличения)[/mod]

+1

41

Отключения верхнего рекламного баннера. Спасибо пользователю Enottik http://s006.radikal.ru/i214/1009/87/eab89f230831.gif минус 99 рублей из фонда форума.

+1

42

Сентябрь...

Для кого то подходит новый учебный год ну а для нашего форума это возвращения ваших любимых сериалов из отпуска что ждем в этом месяце и чуть дальше*

Дата

Сериал

Сезон | Эпизод

Название эпизода

??.09

Закрытая школа

Сезон 2, эпизод 1

-

09.09

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Сезон 3, эпизод 1

-

24.09

Никита / Nikita

Сезон 2, эпизод 1

«Game Change»

??.09

Сверхъестественное / Supernatural

Сезон 7, эпизод 1

-

01.10

Грань / Fringe

Сезон 4, эпизод 1

-

03.10

Декстер / Dexter

Сезон 6, эпизод 1

-

04.10

Доктор Хаус / House M.D.

Сезон 8, эпизод 1

«Twenty Vicodin»

31.10

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сезон 2, эпизод 1

-

04.11

Кости / Bones

Сезон 7, эпизод 1

«The Memories in the Shallow Grave»

??.11

Отбросы / Misfits

Сезон 3, эпизод 1

«TBA»

*Предварительное расписание!

+2

43

При регистрации новых пользователей приходит вот такое чудо:
[ex]А теперь об обещанном подарке. В благодарность за Вашу регистрацию Администрация "Space Between" предоставляет Вам право в течение месяца совершенно БЕСПЛАТНО обучаться в школе Интернет-бизнеса "Твой Стартап". Более 400 человек в результате обучения уже нашли себе дело по душе, запустили свой бизнес и имеют доход от 300 до 1000 долларов в месяц! Узнать подробности и записаться на бесплатное обучение Вы можете здесь: http://tvoy-startup.ru/start-up/index98.html[/ex]

Наша администрация такой ерундой не страдает, рассылка идет на прямую от сервера где находится наш форум! Причем авторами этих писем якобы являемся мы (администрация). Не видитесь на уловки рекламодателей.

0

44

[mod]ZIS снят с должности администратора![/mod]

0

45

Скрипт рекомендаций из поста 37 работает, мы на 5 месте  :jumping:

+2

46

[mod]Загрузка изображений по новому![/mod]

http://forumupload.ru/uploads/000e/ab/d1/103-2.png Принцип загрузки довольно прост. Загрузка с компьютера: в этом режиме можно загружать бессчетное количество изображений, выбирая каждое нажатием кнопки Выберите файлы. Выбрав необходимые файлы, нажмите кнопку - загрузить, и форма сама, автоматически, загрузит все ваши изображения. Удалить изображение из этой формы можно нажатием серого крестика в правом углу каждого выбранного изображения. После загрузки изображений перед вами появится новая форма, в которой вы можете увидеть первью своих загрузок, а так же ссылки.

http://uploads.ru/i/o/l/q/olqNn.png

и я получаю 3 картинки и ставлю в любое место http://uploads.ru/i/Y/K/c/YKce9.pnghttp://uploads.ru/i/i/C/x/iCxhP.pnghttp://uploads.ru/i/Q/E/4/QE4Dg.png

В первом окне вы найдёте список ссылок на все загруженные картинки. Что бы убрать из этого окна ссылки, которые вы пока не хотите выкладывать, уберите выделение с ненужной картинки, как показано на скрине выше. Иными словами, картинки, ссылки на которые высвечиваются с левой стороны - отмечены синим, а те, которые убраны не отмечены ничем. Далее. Для выбора типа ссылок, в левой нижней стороне окна есть меню, нажав на которое у вас появится список предпочитаемых ссылок. Например, BBcode первью - увеличение картинки при нажатии на неё, BBcode - реальный размер изображение, и прямая ссылка, т.е чистая, без тегов. Кнопка Вставить вставляет ссылку на изображение в указанное место в посте.
И наконец, после вставки вы можете заново грузить необходимые картинки, нажав на кнопку Новая загрузка.

Загрузка изображений из интернета. Эта функция позволяет перегружать изображение со стороннего сервиса, например, Радикала, на наш. Далее, принцип действия тот же, что и в первом случае. К сожалению, пока, эта форма загружает только одно изображение за раз.
Еще одна полезная функция этой формы - изменение размера. Нажав соответствующую кнопку, вы можете указать ширину (в пикселях) для своей картинки, и она загрузится уже с заданным вами размером.
Все картинки грузятся на хост изображений (http://uploads.ru) принадлежащий нашему сервису, потому сохранность гарантирована как минимум на 90%.
Так же для Мазины и Гугл Хрома можно установить соответствующий плагин загрузки (это очень удобно). Нажав правой клавишей мыши на интересующей вас картинке, выберите Загрузить на http://uploads.ru/ и вуаля - картинка загружена) Плагины можно установить нажав на эти кнопки на сайте внизу страницы! http://uploads.ru/content/themes/Peafowl/theme-img/firefox-icon.png и http://uploads.ru/content/themes/Peafowl/theme-img/chrome-icon.png

Старый вариант (не актуально)

+1

47

[mod]Произошло продление домена (http://onserial-letay-16.ru/) нашего форума еще на 1 год. Всем удачного коннекта и приятного просмотра. минус 200 кредитов из фонда форума![/mod]

+1

48

[mod]Поставили мини чат, надеюсь будет более посещаемый чем предыдущий  :D  Прошу группе "Золотой" отписывается что ждать пользователям на данный момент. Пасибо!  [/mod]

http://uploads.ru/i/x/P/u/xPuVz.png

0

49

Когда сериалы вернутся из отпуска?

На носу Рождество и Новый год, а это значит, что многие наши любимые сериалы сделают небольшую паузу. Они обязательно вернутся, и случится это уже в новом, 2012-м (если на нас все-таки не упадет какой-нибудь огромный астероид), составил расписание уходов/приходов проектов после каникул.

Дата | Уходов

Сериал

Дата | Приходов

18 ноября

Грань / Fringe

13 января

28 ноября

Доктор Хаус

середина января

2 декабря

Никита / Nikita

6 января

10 ноября

Тайный круг | The Secret Circle

5 января

2 декабря

Сверхъестественное | Supernatural

6 января

финал сезона 19 декабря

Терра Нова | Terra Nova

???

+1

50

Уважаемые пользователи, как видите после ухода Миши форум еще стоит и будет стоять, но все же будем ждать.
Восстановление сериалов нам конечно дается не легко но будем стараться восстанавливать сериалы которые вы дали на запрос по восстановлению в данном топике.
Как вы уже знаете на video.letai.ru стали блокировать аккаунты и из за этого мы перешли на новую тактику, Яндекс. Будем загружать именно в яндекс и специально для яндекса был использован другой плеер - более удобный, быстро загружаемый и видео высокого качества.
Заметьте что это пока что тестовая версия этой тактики!
Прошу любить жаловать и приятного просмотра!

+2

51

Imhoteb спасибо, даю зелёный свет!

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Новости >> Информация нашего форума