Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Поздравляем друг друга » Нашему форуму 100 дней


Нашему форуму 100 дней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи форума сегодня исполнилось 100 дней нашему форуму, конечно это не год и не 5 лет но все же хотелось бы поздравить и пожелать побольше активности всем пользователям форума!
Так же хочу отметить некоторых пользователей нашего форума которые стараются для вас и для благо нашего форума. Любой участник может принять участие в поздравлении пишите прямо в эту тему. Спасибо.
Кого забыл не судите строго вас много я один.

0

2

Seikon

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4886-3-f.jpg

Руслан который шагал вместе со мной с форума на форум, из обычного пользователя сделался модератором и в итоге дошел до статуса Администратора. Внес большой вклад на форум а именно ему мы обязаны за идею и воплощения в жизнь On-Line-Tv на нашем форуме. Так же хочется отметить что после потери сервера с музыкой куда мы так дружно заливали свою музыку, он поставил этот раздел на "ноги"! Конечно и не забудем и ценим вклад сериалов которые он подарил нашему форуму таких как
100 Вопросов / 100 Questions
Бен Гур / Ben Hur
Врата / The Gates
Дети Тусона / Sons of Tucson
Иеремия / Jeremiah
Иерихон / Jericho
Кошмар на улице Вязов
Неизвестные лица / Persons Unknown
Невероятная история / Unnatural History
Не та дверь / The Wrong Door
Отбросы / Misfits
Похищенный / Taken
Тихий океан / The Pacific
Фантом / The Phantom
Читающий мысли / The Listener
Шерлок/Sherlock

Спасибо тебе Руслан за твою работу!!!

+1

3

Dark Angel

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4886-1-f.gif

Анастасия которая с нами передвигалась по форумам из простого пользователя дошла до статуса Модератор форума. Внесла много идей на форум которые можно посетить в ожидании новых серий ваших сериалов, в частности
Раздел с поздравлениями
Поздравляем друг друга
Раздел с фотографиями пользователей
Фото галерея наших пользователей
Также подняла раздел с музыкой
Музыкальные клипы
Подарила нам такие сериалы как
Живая мишень / Human Target
Кости / Bones

Спасибо Анастасия за твою работу!!!

+1

4

A-z.R

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/05/e5/32-1280603538.jpg

Алмаз тоже изъявил желания стать модератором форума и отдать свое свободное время на развитие форума, внес на форум вклад таких разделов как
Трейлеры
Фильмы пользователей форума
А так же он дал нам возможность увидеть такие замечательные сериалы как
Кошмары и фантазии Стивена Кинга
Шпионка/Alias
И сериал Декстер / Dexter который так и не успел завершить в связи с отъездом в другой город (учится) пришлось заканчивать начатое.
Так же залил 5 фильмов (если ошибся извини).
Принимал участие в подготовки дизайна для форума из которого в итоге почему то не чего не вышло (может я привереда  :disappointed: ) все мне ни так все мне ни эдак. Так же от себя лично благодарю за участие в добавлении фильмов и отдельных сериалов (ты понял о чем я)

Спасибо Алмаз за твой труд!!!

0

5

Ну и отдельно хотелось поблагодарить действительно активных участников форума Которые тоже внесли свой вклад на форум не в таких масштабах как вышеуказанные но все же это я тоже ценю!
FIX Спасибо за начальное вклада сериала (желаю не останавливаться на достигнутом) также за вклад мультфильма, и фильмов.
Angelina Спасибо за вклад фильмов, музыки...
Rasdark Вклад сериала Партизаны , День Триффидов
Dimon Хитрый парень но все же внес свою лепту на форум сериал Робин гуд 1 сезон
_*CharlI*_ Что то тоже пытается делать  :flag: удачи в начинание!

+1

6

Так же за пополнение фонда форума (как заметно на сегодняшний день, и за месяц до этого у нас нет рекламных баннеров) Я благодарю пользователей Dark Angel , A-z.R , Rasdark , ренатка , Cheeps. Спасибо ребята.

0

7

http://onserial-letay-16.ru/img/avatars/000d/05/e5/2-1295048035.gif
Наш Админ,Миша, который создал все это, разработал и продумал каждую мелочь, благодаря чему мы ежедневно можем узнать и увидеть что то новое! Также хотелось бы отметить, что Админ у нас самый лучший и справедливый (никогда зазря не наругает) Конечно и не забудем и ценим огромный вклад кино и сериалов которые он подарил нашему форуму. Перечислять не буду, много.. очень много...:) 
Желаем нашему форуму дальнейшего процветания. Мы все тут и всегда рядом.

Спасибо тебе Миша за твою работу,  мы тебя любим и ценим!!!

+2


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Поздравляем друг друга » Нашему форуму 100 дней