Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Маша и Медведь » Маша и Медведь


Маша и Медведь

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

Маша и Медведь

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/3131-5-f.jpg

О мультфильме:
Персонажи созданы на основе русской народной сказки знакомой любому российскому ребенку, но характеры их и система взаимоотношений сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой она.

Маша
Очень шустрая девочка – ну просто вождь краснокожих. Именно таких, по утверждению О’Генри, больше всего и любят родители. Совершенно не может сидеть на месте. Везде обязана сунуть свой нос. Любознательность и любопытство – восемь баллов по пятибалльной шкале. Всё нужно потрогать, подвигать, примерить. Никогда не унывает, ничего не боится. Как любой ребёнок, считает, что мир создан для неё и должен вращаться вокруг неё. Неимоверно дружелюбна, уверенна, что врагов у неё быть не может, так как все обязаны её любить. Со всеми ведёт себя так, как будто знакома с ними всю жизнь. Характер у Маши независимый до чрезвычайности. Упряма и настойчива. Всё, что находится вокруг неё, считает своей собственностью, при этом вовсе нежадная - просто сначала заберёт, а потом поделится. Из-за своей непоседливости и любопытства постоянно попадает в разные ситуации и втягивает в них Медведя .
Медведь
Толстяк, добряк и увалень. Обожает покой, комфорт и тишину, чего он и лишается после знакомства с Машей. Разводит пчел, огородничает, плотничает – мастер на все руки. Судя по тому, что он умеет делать – кататься на велосипеде, играть на разных музыкальных инструментах и т.п. – раньше работал в цирке. Хранит дома всевозможные призы, цирковые афиши, газетные вырезки, которые постоянно приходится прятать от любопытной, но совсем неаккуратной Маши. Большой любитель поесть, поспать и почаевничать. Страшный чистюля и поэтому очень недолюбливает мышей, лягушек и насекомых, да и вообще непрошеных гостей, которых норовит затащить в его избушку Маша. Перемены и приключения очень его пугают, но с Машей ему приходится вести экстремальный образ жизни. В общем, Маша является единственным существом, способным своими проказами довести его до нервного срыва. Но, к своему удивлению, он очень скоро обнаруживает, что ему без неё очень скучно, и он с нетерпением ждёт, когда же она снова втянет его в какое-нибудь безумное приключение. Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы. Красивые, музыкальные и смешные мультфильмы понравятся всем - мальчишкам и девчонкам, папам и мамам, дедушкам и бабушкам!

+11

2

1 серия - Первая встреча

+8

3

2 серия - До весны не будить!

+4

4

3 серия - Раз, два, три - елочка гори!

+3

5

4 серия - Ловись рыбка!

0

6

5 серия - Весна пришла!

+2

7

6 серия - Следы невиданных зверей

+1

8

7 серия - С волками жить...
Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с Медведя выкуп. Однако Медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё.

0

9

8 серия - Позвони мне, позвони!
На этот раз незадачливый Мишка пытается занять Машу с помощью прогулки с мобильным телефоном по лесу , намереваясь за это время спокойно посмотреть футбольный матч , но как вы догадались, Маша не сидит на месте,смотрите мультфильм сами поймете!

0

10

9 серия - День Варенья
Медведь собирается приготовить варенье на зиму. Собрав многочисленные ягоды и плоды, он приступает к делу. Но тут появляется Маша, которая не только мешает Медведю, но и съедает все его запасы. Пока Медведь собирает в лесу новые плоды, Маша решает загладить свою вину, приготовив самое вкусное варенье, которое Медведь когда-либо пробовал.

+1

11

10 серия - Праздник на льду
Пришла зима. Маша учится кататься на коньках. Она приходит на замерзшее озеро и встречает там Медведицу, к которой её Медведь испытывал весной самые нежные чувства, и отношения с которой у него не сложились по вине Маши. Она решает всё исправить и торопится к дому Медведя, чтобы разбудить его и вытащить кататься на лед.

0

12

11 серия - Первый раз в первый класс
Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь своему другу Медведю. Наша любимая машенька задумала учиться и как всегда просит об этом мишку.Миша устраивает для маши школу.

+1

13

12 серия - Граница на замке
    В этой серии мультфильма «Маша и медведь» наша неугомонная Машенька предстанет перед Вами в новом облике – в облике блюстителя порядка на границе. Но, не будем забегать вперёд и узнаем, что делает наш добряк Медведь и как Маша получит новую должность… А сейчас, наш хозяйственный Медведь решил стать самым лучшим выращивателем морковки. Семена есть, тяпка есть, помощник заяц тоже есть. Даже гоняющаяся Маша за бабочкой не помеха - морковка растёт, как на дрожжах. Хотите узнать, кто же начнёт мешать нашему Медведю получить медаль и стать известным землевладельцем? Смотрите 12 серию онлайн на нашем сайте, и Вы будете приятно удивлены, что Маша здесь не причём…
     Ужасная ночь позади, половина урожая испорчено, что делать Медведю? Найти охранника и, может быть, тогда всё-таки удастся сохранить оставшуюся морковку. И как Вы думаете, кому Медведь доверит свой урожай? Вы, не поверите – Машеньке… И вот наша боевая Машенька, как тучка ходит на границе и наводит «порядок». А вот что из этого получилось, лучше смотреть.

+2

14

Отличный мульт))) я прям тащуууссььь!!

0

15

Моя дочка в восторге от этого мультфильма :jumping:!!! Наверное, лучший российский мультсериал со времен "Ну, погоди!" Спасибо, Настя!!!

+1

16

Незачто!  Рада что понравилось :blush:

0

17

Оценили сегодня с сыном 1 серию мультика, да снят красиво и с юмором моментами и я паржал Настя спасибо, будем смотреть в день по серии перед сном  :flag:

0

18

У меня племянник любит этот мультик юмор,песенки всё в тему!

0

19

[ex]Уважаемые пользователи. Не хотят "Начальство" летая чтоб мы показывали этот мульт по известным нам причинам (-они его продают-) и удаляют этот мультик из привата летая. Мною было принято решения перезалить этот мультик на свой сервер от куда его уже не удалят, но скорость просмотра будет внешняя ну не думаю что он долго будет грузится так как очень мало идет серия ~ 6 минут. Надеюсь не кто не против чтоб мультик был в нашей коллекции форума.  http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4606-4.gif Повторю еще раз этот мульт уже заливался 2 раза на летай
пользователями FIX. и Dark Angel
[/ex]

+2

20

Мультик просто суперский)))) Спасибо за то что скинули, очень интересно)))) :love:

+1

21

13 серия - Кто не спрятался, я не виноват
    Маша и Медведь 13 серия дарит нашим детям очередную встречу с проказницей Машей и добряком Мишей. Наш Мишка оформил подписку на журнал кроссвордов и получил по почте свой первый экземпляр. Решил наш героя заняться разгадыванием кроссвордов и подготовился к этому основательно: наточил карандаш, взял тёрку, точилку, заварил чаёк с сушками и уже был готов умоститься в своём кресле, но появилась Машенька с огромным желанием поиграть с главным героем мультфильма Маша и Медведь в прятки.
   Первой спряталась Маша – села на кресло и закрыла свои глазки руками. А что же наш Медведь? Он очень хочет заняться разгадыванием кроссвордов, поэтому, Машу он сразу не находит, а успевает разгадать парочку слов…
    В тринадцатой серии Маши и Медведя, по мнению озорной девчонки, нашему герою придётся «подучиться» прятаться, так как шустрая Машенька везде его находит. В поисках укрытия Мишка накормит зайца морковкой, присядет на колючего ежа, залезет на дерево, перевернёт вверх на голову всю свою пасеку, спрячется в холодильнике, под кроватью и даже на луну вскарабкается, но всё безрезультатно.

+2

22

)) позитиф)))) :cool:

0

23

Клёвый мультик, я вроде взрослая но смотрю с удовольствием!!!!!!

0

24

А уже и четырнадцатая серия вышла-прикольная!!!

0

25

14 серия - Лыжню!
В четырнадцатой серии Маши и Медведя у Мишки появился снегоход, благодаря которому он мастерски справляется со всем снегом в его дворе. В это время Машенька радуется хорошей погодке. Одев на ноги ласты, на голову шлем, девочка отправляется в зимний лес, на прогулку. Но от зоркого взгляда девочки не смог скрыться новый автотранспорт Медведя. Что будет делать непослушный ребёнок, когда увидит новую игрушку? Естественно, нажимать на все кнопочки…
     В поисках Маши и своего автотранспорта, Медведь поможет белочкам, спасёт волков, вытащит машину скорой помощи, покатается на капоте своего снегохода, получит по голове ёлкой и в очередной раз услышит от Маши: «Миша, я больше не буду!».

+1

26

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот мультик))))
Как ни как пришелся кстати он)))приехали племянники, а диск с этим мультфильмом забыли дома........так ору было полчаса))))) :D благо, вспомнила, что на форуме есть этот мультфильм))))))молчат уже с час, уткнувшись в экран :crazy:

0

27

15 серия - Будьте здоровы!

+3

28

16 серия - Маша+каша

+3

29

17 серия - Дальний родственник

+1

30

прикольный сериал...=))) моя дочка безума от него

+1

31

Мне медведя очень жалко, как она только нед ним не издевается.:))

+1

32

18 серия - Большая стирка

+3

33

Бедный медведь)))))))) НО серия вообще клевая)))))

0

34

Угарный мультик, смотрю сама, очень нравится.

0

35

Особенно серия "Дальний родственник" :crazyfun:
Какой симпотненький.. Надо подружиться..)))))))))))) Хах-хах  :crazyfun:

0

36

Мультик классный, обожаю, как маленькая жду новых серий. Admin спасибо!

0

37

Мульт просто бомба..... !!!!!!!
С женой смотрели и по полу катались :))))

+1

38

Мульт угарный, хоть что то радует наших детей и нас взрослых  :D

0

39

огромное спасибо за мультик.ребёнок смотрел пару серий очень понравилось.вот сегодня вечером порадую))))

0

40

Прекрасный мультик поднимающий настроение  :flirt:

0

41

прикольный мульт! много позитива :)

0

42

Милый мультик :cool:

0

43

Посмотрела  мультфильм и настроение улучшилось!!!!!Супер, море позитива)))

0

44

Обожаю этот мульт))

0

45

даа мне тоже очень понравился мульт с племяшкой на ровне смотрим и ждем новых серий=)

0

46

веселый мульт, медведя жалко. )))

0

47

19 серия - Репетиция оркестра 

+3

48

20 серия - Усатый - полосатый 

+3

49

Я под столом, спасибо за новые серии. Благодарю  :flag:

0

50

У меня племянник от неё просто тащится, да я и сама не прочь посмотреть     :flirt:

0

51

Теперь и тигру конец придет по тихоньку от Маши  :D , что то серии скучноватые стали  :dontknow:

0

52

класный мультик

+1

53

такой позитивный мультик

0

54

интересный мультик,всей семьёй смотрим

0

55

так здорово

0

56

мультфильм будет для наших детей чем то вроде для нас Ну погоди!!!

0

57

21 серия - Один дома   

+2

58

Ух, новая серия.  Спасибо, Миша, огромное.
Получила огромное удовольствие когда смотрела.

0

59

Прикольный мультфильм.  Спасибо за новые серии...

0

60

А что мультик не показывал что ли? все сообщения редактированы (они не на летае и в редактирование не нуждались!)

22 серия - Дышите! Не дышите! 

+1

61

Мультфильм интересный. интересно сколько серерий смогут придумать режисёр. Денамичьный сморица на одном дыхании.

+1

62

Мультфильм очень добрый,при просмотре будут смеяться не только дети но и взрослые.

+1

63

23 серия - Подкидыш   

0

64

24 серия - Приятного аппетита   

0

65

25 серия - Фокус-покус   

+2


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Маша и Медведь » Маша и Медведь