Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Жизнь на Марсе | Life on Mars » Смотреть Жизнь на Марсе / Life on Mars 1 сезон


Смотреть Жизнь на Марсе / Life on Mars 1 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жизнь на Марсе / Life on Mars

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4052-5-f.jpg

Автор идеи: Bharat Nalluri

В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling)

Описание:

Я — старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год…  Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я — младший детектив Тайлер, а мой босс — сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.

Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.

В ноябре 2006 года сериал выиграл награду «Лучший драматически сериал» на International Emmy Award и в январе 2007 года выиграл награду «лучшая новинка» (Best New Programme) на Broadcast Magazine awards

[marqu]right|Как и заведено 1 серия на летае[/marqu]

+1

2

1 серия
[letay]http://distrib.letay.data.cod.ru/videos2/d0586c9b1894c346820f499628c213e6.flv[/letay]

Продолжительность: 59 минут

0

3

Продолжительность: 57 минут

0

4

Продолжительность: 58 минут

0

5

Продолжительность: 58 минут

+2

6

Продолжительность: 58 минут

0

7

Продолжительность: 58 минут

+1

8

Продолжительность: 58 минут

0

9

Продолжительность: 58 минут

[marqu]left|Конец 1 сезона![/marqu]

+1

10

Есть вроде сериал с таким же названием и сюжетом...но актеры другии)

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Жизнь на Марсе | Life on Mars » Смотреть Жизнь на Марсе / Life on Mars 1 сезон