Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Хочу создать тему


Хочу создать тему

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

У вас есть идея? Вы хотите сделать свой вклад на форум? Вы считаете что это заинтересует наших пользователей?

Пишите сюда что вы хотите сделать и мы создадим для вас тему на нашем форуме Группа "-ViP-" Могут сами создавать темы Остальные пишут сюда.

+1

2

Я думаю как можно заинтересовать пользователя: 1)Можно создать еще раздел книги и туда добавлять!! Я бы занялся бы загрузкой на сервер книг *.fb2  Можно достаточно большую библиотеку сделать!!! 2)Добавлять музыку но я ее не слушаю!!

+1

3

Rasdark написал(а):

1)Можно создать еще раздел книги и туда добавлять!! Я бы занялся бы загрузкой на сервер книг *.fb2

Рассмотрим как время будет обязательно.

Rasdark написал(а):

2)Добавлять музыку но я ее не слушаю!!

Тебе еще надо 6 сообщений и ты увидишь раздел с музыкой. Тема с музыкой для группы знающий.

+1

4

Можно создать тему "трейлеры" ..

0

5

A-z.R написал(а):

Можно создать тему "трейлеры" ..

Форум создан, зайди в чат!

0

6

Давайте создадим отдельно Мультфильмы сериалы!! Для Мам и Пап!! Только хорошие такие как лунтик, смешарики!

0

7

Rasdark написал(а):

Давайте создадим отдельно Мультфильмы сериалы!! Для Мам и Пап!! Только хорошие такие как лунтик, смешарики!

Как будет готов материал по мультикам, тему создать не долго Пиши в личку как все подготовишь

0

8

А может откроем раздел Досуг? С темами Фотогаллерея и Поздравления?  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-1.gif

0

9

Настасья написал(а):

А может откроем раздел Досуг? С темами Фотогаллерея и Поздравления?

Форум готов, Настя остается только начать тему внутри форума. Дерзай!
[marqu]right| http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/382-3.gif [/marqu]

0

10

Хотел бы создать тему "Полнометражные Фильмы" или просто, "Фильмы"...

0

11

A-z.R написал(а):

Хотел бы создать тему "Полнометражные Фильмы" или просто, "Фильмы"...

В ближайшее время не планируем такую тему!

0

12

а может попробуем открыть тему в разделе досуг "любимое радио". Всем кто хочет послушать радио онлайн на нашем форуме, могут включить любимую радиостанцию.. Или это уже слишком? http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-1.gif

0

13

Настасья написал(а):

Или это уже слишком?

Не слишком. Но думаю не нужна эта тема Настена.

0

14

Ну первое, что я бы хотела, это создать свою коллекцию музыки :)
Так же есть предложение создать тему "смешное видео". У меня есть несколько интересных файлов которые лично меня улыбнули.. :) Коллекция может пополнятся всеми пользователями... :)

0

15

Angelina написал(а):

Ну первое, что я бы хотела, это создать свою коллекцию музыки

Готовим

Angelina написал(а):

Так же есть предложение создать тему "смешное видео". У меня есть несколько интересных файлов которые лично меня улыбнули..

Возьмем на заметку

0

16

A-z.R написал(а):

Хотел бы создать тему "Полнометражные Фильмы" или просто, "Фильмы"...

Invisible Man написал(а):

A-z.R написал(а):

    Хотел бы создать тему "Полнометражные Фильмы" или просто, "Фильмы"...

В ближайшее время не планируем такую тему!

ГотовА тема

0

17

А можно татарские музыки заливать, может тему откроете по татарским песням,  и отдельную тему по татрским караоке я бы могла немало песен и караоке залить, именно татарские.
Думаю здесь татары тоже водятся ))))))

0

18

Enottik написал(а):

А можно татарские музыки заливать, может тему откроете по татарским песням,

У нас уже есть форум "Музыка разного направления", туда и создадим вашу тему , заливайте на здоровье!!

и отдельную тему по татрским караоке я бы могла немало песен и караоке залить, именно татарские.Думаю здесь татары тоже водятся ))))))

В ближайшее время не планируем.. Если что нибудь предпримем, вас предупредят!

Отредактировано A-z.R (15.07.10 23:25)

+1

19

Создайте мне тему в "Музыка разного направления"

0

20

Dimon, Создана.

Не забывем читать как залить музыку, читаем здесь!

0

21

[marqu]right|Invisible Man и Seikon![/marqu]
Cоздайте для меня раздел для сериала "Живая мишень" заливать буду http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/382-2.gif

0

22

Можно бы ло бы сделать раздел о прочих новостях интернета...
Объединение поста
Так же можно создать раздел об играх( MMORPG/Action/Real-Time Strategy) что то вроде этого  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1308.gif

[ex]Прежде чем поделится своей идеей обдумайте содержания вашего поста, ФЛУД!!! бан сутки. Уважаемый правило прочтите.[/ex]

0

23

Помню на приведущем форуме был такой раздел "Кто что ищет" может быть воплатить эту тему в жизнь и на этом форуме?
Так же можно было бы открыть раздел для общения пользователей на разные темы не относящиеся к сериалам и фильмам

+1

24

Михаил Сделаем так, если эту тему еще кто то поддержит в районе 20 голосовавших  то откроем обе эти темы. Тобишь 20 голосов если за будет больше чем против то откроем. Проголосовать можно Здесь

0

25

Можно сделать тему 3d Фильмы и Мультфильмы.
Буду сам заливать!!!

0

26

Krocodil написал(а):

Можно сделать тему 3d Фильмы и Мультфильмы.
Буду сам заливать!!!

Не обязательно для этого делать тему. Можно просто приписку сделать что данное виде в формате 3D (на главной странице в описание)

0

27

Я предлагаю вот какую тему С обычными видео!!!
Можно будет выкладывать с любых источников!

0

28

Krocodil
Не вижу смысла в этой теме.

0

29

сделайте пожалуйста тему сериала гаражи. очень прошу

0

30

Krocodil
Создана можешь приступить к заливки!

0

31

я очень люблю аниме.
но к моему сожелению не одного аниме на сайте нет.хотя их такм много (тип сериала)
было бы прикольно если бы появились.могу помочьс нахождением или закачкой если хотите)))

0

32

Денёк
Вот когда подготовишь материал, информацию по аниме сериалу, постер, штук 5 залитых серий, зайдешь в чат пообщаемся и создадим для тебя раздел куда ты сможешь добавлять свое видео.

0

33

Предлагаю расширить раздел мультфильмов, нужна тема - Аладдин уже на подходе:)

0

34

tzarstvo_sna

Сделали. Можете приступить к добавлению.  http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4606-1.gif

0

35

Еще нужна тема для сериала Отчаянные домохозяйки и мульт Король Лев,  Король Лев все 3 части в летае уже есть:)

+1

36

tzarstvo_sna
Готово!  http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4606-3.gif

0

37

Предлагаю создать геймерскую тему,выходы новых игр,какие то их дополнения,вообще новости игрового мира,думаю сюда заходят геймеры,и думаю тема будет горяче обсуждаться в таких кругах... :yep:

0

38

Dante
1 - Кто будет заниматься сбором информации?!
2 - И обсуждения это подразумевает Флуд у нас не форум флудилка...
3 - Не будет такой темы

0

39

Привет! Если мне захочется создать тему для сериала "Доктор Кто", то как заливать серии на форум с компьютера? Сначала заливать на letay.video.cod.ru, а потом воспользоваться кодом ролика? А что случится, если видео удалят с летая, то и на форуме перестанет воспроизводится? Или, к примеру, заливать с видеохостинга (допустим с контакта), то после удаления видео с контакта, оно будет по-прежнему воспроизводиться на форуме или ссылка станет битой?
Если подобная информация имеется, пожалуйста, скиньте ссылку, я искала, но все тщетно. Спасибо  :)

0

40

Здравствуйте.

maliyusha написал(а):

Если мне захочется создать тему для сериала "Доктор Кто", то как заливать серии на форум с компьютера? Сначала заливать на letay.video.cod.ru, а потом воспользоваться кодом ролика?

Во первых нужно будет создать форум для этого права только у админов. По поводу видео пример можно посмотреть здесь "Как" и здесь "Как и Чем"

maliyusha написал(а):

А что случится, если видео удалят с летая, то и на форуме перестанет воспроизводится?

Это мало вероятно (после заливки сохраняй аккаунт и пароль к нему в текстовом документе на компе, чтоб в случае чаго могла обратится к своему аккаунту в нужный момент. (у мня акк более 300).

maliyusha написал(а):

Или, к примеру, заливать с видеохостинга (допустим с контакта), то после удаления видео с контакта, оно будет по-прежнему воспроизводиться на форуме или ссылка станет битой?

Да будет, и видеом с внешки мы не занимаемся.

maliyusha написал(а):

Если подобная информация имеется, пожалуйста, скиньте ссылку, я искала, но все тщетно. Спасибо

Ну и самое главной вы Сериал "Доктор кто" воспользовавшись поиском получаю информацию
Статус - Идет показ (тобишь снимается)

Season 3 (Полный)
13 файлов, 4.93 GB

Season 2 (Полный)
14 файлов, 5.39 GB

Season 1 (Полный)
25 файлов, 5.21 GB

Из этого могу сказать что вас ждет
Это- Создать на летае (только на то что я написал выше 3 сезона) 11 аккаунтов - потратить время на заливку 1 серии час (у вас 52 часа уйдет на это)
Если вы готовы ко всему этому и осознаете свои действия можете приступать к заливке. На первый аккаунт заливайте первый 4 серии кроме первой серии, как зальете сообщите мне в личку, сделаю отдельный форум и объясню что делать дальше.

+1

41

Нужна тема для сериала тюрьма оз

0

42

Искандар написал(а):

Нужна тема для сериала тюрьма оз

Не тема а форум! Форум создан, удачной заливки 6 сезонов это ....  :whistle:

0

43

Хочу создать форум легенда об искателе!))

0

44

Искандар написал(а):

Хочу создать форум легенда об искателе!))

Готово. Можно приступать. Удачной заливки.

0

45

Ага ,спасибо

0

46

хочу создать форум over there/там на войне

0

47

Искандар написал(а):

хочу создать форум over there/там на войне

Готово.  Смотри не подводи брата пока его нет, все делай так как он учил  :D

0

48

хочу создать форум Рим

0

49

Искандар написал(а):

хочу создать форум Рим

Готово.

0

50

Хочу создать форум Честь имею

0

51

Искандар написал(а):

Хочу создать форум Честь имею

Готово.

0

52

Хочу создать форум Ликвидация

0

53

[mod]Группе золотой ознакомится с данный форумом тут[/mod]

0

54

У меня есть очень добрый, веселый и местами грустный корейский сериал. "Ангел. Ты прекрасен!" создайте пожалуйста форум

0

55

Enottik написал(а):

У меня есть очень добрый, веселый и местами грустный корейский сериал. "Ангел. Ты прекрасен!" создайте пожалуйста форум

Здравствуйте. Спасибо что решились на такой шаг (сделать что то для форума). С сегодняшнего дня вы переведены в группу Золотой. По сериалу, форум создал и для вас появились 2 новые темы на форуме они в самом низу ознакомитесь и дерзайте.
Удачной заливки.  :flag:

0

56

Спасибо! Постпраюсь оправдать ваше доверие. :cool:

0

57

Буду заливать сериал "Игра престолов", создайте пжл форум.

0

58

не,не,не..я забил игру престолов уже..с Мишей договоривался..и также буду заливать столпы земли..напишешь в личку,обсудим кто зальет..

Отредактировано Dante (02.05.11 23:48)

0

59

Давайте решайте кто будет заливать, я пока форум создам

0

60

Есть мини сериал ( 4х серийный), называется "Нелюбимый" -- уже конвертирован и  серии находятся в летае. создайте пожалуйста форум.

А за "Хон Гиль Дона" прошу прощения, у меня пока проблема с ним получилось. Комп полетел, и сериал стерся. Сейчас ищу другой нормального качества и с перевод-озвучкой, а там где я раньше скачивала, там уже нет. Как найду сразу же возобновлю.

Еще вопрос? без озвучки, а с субтитрами можно заливать?

Отредактировано Enottik (07.06.11 22:41)

0

61

Enottik
1-Форум создан.
2-Хон Гиль Дона не кто не куда не торопится.
3-Еще вопрос? без озвучки, а с субтитрами можно заливать? (Нет не нужно в таком качестве)

0

62

А как на счет постеров к любимым сериалам...

0

63

Сообщение для Art Не вижу в этом не какой проблемы найти постеры в инете....форум не для постеров  :D

0

64

Хочу залить сериал "Сердце Дикси".
Пока что не залил на летай код, но с завтрашнего дня хочу начать заливать.

0

65

Пока можешь оформить пост в теме Наши планы на нов сериалы. Сегодня сделаю форум...

0

66

[mod]Хорош флудить, попросили создать тему тема создана как появился свободный часок, сообщения в топку![/mod]

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Хочу создать тему