Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Декстер | Dexter » Правосудие Декстера / Dexter (2009) 5 сезон


Правосудие Декстера / Dexter (2009) 5 сезон

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

0

3

И так отпуск кончился  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-4.gif
Встречайте, самый любимый маньяк как США, так и России вернулся! Декстеру Моргану предстоит пройти по самой тяжёлой дороге своей жизни. Кто встретится ему на пути? Узнаем из 5 сезона.
1 серия Моя вина (My Bad)

+2

4

какой сезон интереснее?

0

5

Сезоны все интересные, и вообще фильм с интересным смыслом. Отец , увидевший в своем сыне будущего маньяка-убийцу и поняв ,что с этим ему уже  не справиться, воспитывает в нем ненависть к злодеям, чтобы если и убивал, то только злостных преступников избежавших наказание. Сын взрослеет, работает экспертом в полиции и делает свое дело.

0

6

2 серия Привет, бандит (Hello Bandit).

+1

7

Класс ! Админ лей еще........

0

8

3 серия Практически идеальный (Practically Perfect). 

+1

9

4 серия Beauty and the Beast / Красавица и Чудовище 

+1

10

5 серия Первая кровь (First Blood). 

+2

11

6 серия Всё стало явным (Everything Is Illuminated). 

+1

12

7 серия Огради нас (Circle Us).   

+1

13

8 серия Бери! (Take It!).   

+1

14

9 серия Тяжело быть подростком (Teenage Wasteland).   

0

15

Dexter. Дженнифер Карпентер по-прежнему нравится роль Деб

Звезда сериала Dexter ("Декстер") Дженнифер Карпентер заявила, что она по-прежнему получает удовольствие от съёмок в сериале.
Актриса исполняет роль Деб Морган в Dexter с момента выхода сериала на экраны (2006 год).
"У Деб есть качества, которые даже не снились многим супергероям", - сказала Карпентер в интервью  Los Angeles Times. "Я восхищаюсь ей! В каждой сцене с Декстером она не боится прятать эмоции и скрывать свои чувства. Я нуждаюсь в Деб и надеюсь, что зрителям по-прежнему интересен мой персонаж".
При этом Дженнифер отметила, что мрачность Dexter не позволяет ей проявить свои юмористические способности.
"Я действительно чувствую, что мне отказано в удовольствии веселить людей. Я хочу сыграть в настоящей комедии, пусть даже и в чёрной", - призналась Карпентер.  "Моя мечта – сыграть в комедии Вуди Аллена, где я бы смогла ещё и спеть".

0

16

10 серия Начало (In The Beginning).   

+1

17

11 серия Сбежать на сухогрузе (Hop A Freighter).   

+1

18

Dexter продлён на шестой сезон!
Как и предполагалось, телеканал Showtime продлил сериал Dexter ("Декстер") на шестой сезон, сообщает Deadline.
Пятый сезон Dexter пользуется успехом у зрителей. В частности, десятый эпизод  In The Beginning показал второй результат за всю историю сериала. Поэтому нет ничего удивительного в том, что руководство Showtime приняло решение продлить сериал.

"Рост аудитории и популярности в пятом сезоне – это заслуга удивительной команды сериала и великолепного актёрского состава Dexter. Продлить "Декстера" на шестой сезон стало моим самым лёгким решением за всё время моей работы на телеканале Showtime", - заявил директор развлекательных программ Showtime Дэвид Невинс.

Заключительный эпизод пятого сезона Dexter выйдет в Америке 12 декабря.

0

19

Промо 12-ой серии
Заключительная серия пятого сезона Dexter ("Декстер") обещает быть очень интересной. Предлагаем вашему вниманию промо-видео двенадцатой серии The Big One и надеемся, что Декс нас не разочарует! Перевод выполнен субтитрами.

0

20

12 серия Крупное дело (The Big One)   

Конец 5 сезона!

+2

21

Пара слов о «Декстере» от Декстера

Майкл Си Холл поведал кое-что о новом сезоне главного сериала канала Showtime.
Съемки 5го сезона «Декстера» завершились в декабре, но долго команда отдыхать не собирается и уже в мае готова вернуться на съемочную площадку.
В последний раз когда мы видели главных героев, Декс почти смирился со смертью жены Риты, Люмен перестала испытывать желание убивать, а Дебра сделала очередной шаг к раскрытию шокирующей тайны своего брата. Майкл не рассказал, чего конкретно ожидать от продолжения, но заверил, что история и персонажи и дальше будут эволюционировать.

+1

22

Dexter. Новая няня и новый злодей?

0

23

Первое промо 6-го сезона Декстера!

Выход 6-го сезона любимого сериала намечен на осень, но Showtime уже начинает подогревать наш интерес промо-роликами. Правда, в первом из них ничего нового мы не узнаем: в нём нам напоминают, с кем боролся Декстер в предыдущих сезонах, а также пообещали, что мы даже не можем представить, что нас ждёт в 6-м. Единственное, в чём мы точно можем быть уверены, так это в том, что самый обаятельный убийца Америки возвращается!

Однако отметим две важные детали, которые стоит отметить. Во-первых, ролик содержит спойлеры, поэтому решившим с самого начала посмотреть сериал лучше пропустить это видео. И во-вторых, несмотря на то, что официальный сайт позиционирует это видео как промо к шестому сезону, ничего из пятого сезона мы не увидели.

Официальной даты релиза сериала не объявлено, однако, по опыту прошлых сезонов, можно предположить, что новые серии выйдут в конце сентября.

[letay]http://distrib.letay.data.cod.ru/videos2/286ec8e8e8e3b21ef4b675d3c1b77764.flv[/letay]

0

24

прикольно!!!!! наконец то дождался.УРА!!!УРА!!!УРА!!!

0

25

ура! спасибо

+1

26

Безумно нравится этот сериал.Этот псих Декстер такой славный!!!Жду с нетерпением следующего сезона!

+1

27

Декстер оставил Вам сообщение... Прослушать?

Издеваются сволочи  :D

+2

28

После просмотра Декстера первый раз в жизни появляется желание дружить с психом:)))) :crazy:

0

29

Очень буду ждать!!!! Очень прикольный фильм!!!!!

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Декстер | Dexter » Правосудие Декстера / Dexter (2009) 5 сезон