Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Дневники вампира | The Vampire Diaries » Дневники Вампира 2 сезон


Дневники Вампира 2 сезон

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Дневники Вампира
[mymp3]http://dl.dropbox.com/u/4115713/saund_treki/Dnevnik_bat_for_lashes_siren_song.mp3|Dnevnik_bat_for_lashes_siren_song.[/mymp3]
http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/2028-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/3131-3-f.jpg

0

2

1 серия Возвращение (The Return)

+3

3

эх клевый сериал))

0

4

жалко что одна серия в неделю.
долго ждать

0

5

my_almaz, все серии сериалов  выходят раз в неделю, это на будущее тебе....

+1

6

2 серия Прекрасный новый мир (Brave New World) 

+1

7

3 серия Восход дурной луны (Bad Moon Rising) 

0

8

4 серия Воспоминания (Memory Lane) 

0

9

5 серия Убей или убьют тебя (Kill or Be Killed) 

0

10

6 серия План Б (Plan B)

+2

11

с нетерпением жду 7 серии...=)))

0

12

7 серия Маскарад (Masquerade)

+2

13

8 серия  Роза (Rose)

+2

14

9 серия Катерина (Katerina)

+2

15

9 серия.
ждем 10 с нестерпением..еще 2 недели(

0

16

Промо-ролик десятой серии The Vampire Diaries

Новая серия второго сезона The Vampire Diaries ("Дневники вампира") выйдет в Америке только 2 декабря. Столь длительный перерыв связан с празднованием американцами "Дня благодарения". А пока предлагаем вашему вниманию

промо-ролик

и небольшой

фрагмент

десятой серии под названием The Sacrifice

0

17

Нину Добрев напугал инцидент с юной фанаткой

Звезда The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Нина Добрев призналась, что её напугал инцидент с юной фанаткой сериала.

В беседе с Lopez Tonight актриса рассказала, что многие поклонники сериала  ассоциируют ее, прежде всего с образом Кэтрин.

"Был такой случай…  Ко мне подошла мама с маленькой дочкой. Мама сказала ей: "Милая смотри, это Елена из сериала The Vampire Diaries!". Девочка посмотрела на меня, и сказала: "Нет, мама, это не Елена, это Кэтрин. Давай, скорее, уйдем, я боюсь, что она укусит меня!", - продолжила своё повествование Нина.

"Она была такая маленькая и милая, и мне так хотелось её обнять, но она убежала и мне стало страшно, что зрители воспринимают меня прежде всего, как Кэтрин", - пожаловалась Нина Добрев.

0

18

10 серия Жертва (The Sacrifice) 

+2

19

серия просто супер спасибо!!

Отредактировано Damirka (06.12.10 16:38)

0

20

Стивен Аммел приедет в Мистик Фоллс
http://s09.radikal.ru/i182/1012/09/e1090a39c93b.jpg
Стивен Аммел сыграет в двух ближайших эпизодах сериала The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Актёр, в активе которого значится участие в таких сериалах как: NCIS, CSI: Miami и Flashpoint, по информации E! Online, сыграет Брэйди, "старого друга Мэйсона Локвуда, который неожиданно появится в Мистик Фоллс".

"Он лояльный друг или худший враг, в зависимости от того, кто вы такой!"

Отметим, что Стивен Аммел вошёл в шорт-лист претендентов на роль нового Спартака, которого телеканал Starz выбирает вместо покинувшего по болезни сериал Spartacus: Blood and Sand Энди Уитфилда.

0

21

11 серия При свете луны (By the Light of the Moon) 

+3

22

Немного о будущих эпизодах Решать вам читать или не читать  :flag:

Эпизод 12:

Джессика: 22-летняя девочка. Проезжая по дороге она чуть не наехала на парня, лежащего в дороге. Она бежит, чтобы удостовериться, что он в порядке, она боится и не может видеть его лицо. После парень вытаскивает бутылку, она приходит к выводу, что он пьян. Она проявляет хитрость и начинает возвращаться к своей машине. Но вампир заставляет ее не двигаться. Затем вампир начинает вслух раздумывать он должен убить ее или нет. Она умоляет его не делать этого. Он говорит: “я должен”, и впивается в ее горло.

Эпизод 16:

Эми: сексуальная вампирша приходит домой в свою квартиру и находит Клауса на диване. Она спала с Клаусом в прошлом. Клаус объясняет ей причину своего присутствия, потому что она говорила о нем. Эми пытается это отрицать, но Клаус говорит, что он увидел ее в баре ранее в ночь с Дэймоном Сальваторе, они разговаривали о нем. Он пошел на нее, она пятится с мольбой о жизни. Он перегрызает ей шею. * Клаус: Клаус идет в Мистик гриль и садится рядом с Аларихом. Он просит об одолжении, и рассказывает Алариху, кто он такой. Аларих говорит, что он не может быть принужден благодаря вербене. Клаус соглашается с этим. Затем он упоминает о встрече с милой, белокурой женщин, ее имя Дженна. Аларих движется встать, но Клаус останавливает его, говоря, что он не сделал с ней ничего такого … кроме слез, несколько укусов в шею и положил в багажник своего автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. После этого, Клаус говорит: “Так что на счет твоей пользы мне.”

+1

23

искуситель млин...  :playful:

0

24

The Vampire Diaries. Каким будет спин-офф?

Шоураннер The Vampire Diaries («Дневники Вампира») Кевин Уильямсон рассказал о планах телеканала The CW относительно спин-оффа популярного сериала.

Уильямсон опроверг появившиеся сообщения о том, что новый сериал будет смесью X-Files и Buffy The Vampire Slayer.

«Абсолютно точно такого не будет», - сказал Уильямсон в интервью The Hollywood Reporter. «У этих сериалов разная тональность».

«Мы будем снимать в студенческом городке. Да, какая-то часть паранормального будет в нашем сериале, но главными действующими лицами всё-таки будут люди».

Также Кевин Уильямсон отметил, что перед началом съёмок зрители узнают некоторые подробности нового проекта телеканала The CW.

0

25

два месяца ждать(((

0

26

12 серия Происхождение (The Descent) 

+4

27

спасибо за серию!!!!классный фильм)

+1

28

спасибо с нетерпением ждал продолжения :cool:  :flag:

+1

29

Продюсер The Vampire Diaries приступил к работе над новым

Исполнительный продюсер сериала The Vampire Diaries ("Дневники вампира") Кевин Уильямсон приступил к работе над новым проектом для телеканала The CW.

Новый сериал будет основан на серии новелл Secret Circle ("Тайный круг") Лизы Джейн Смит, которая, напомним, является автором серии книг  "Дневники вампира".

Главным действующим лицом сериала станет девушка, которая после переезда в Салем понимает, что она - ведьма!

Deadline сообщает, что Кевин Уильямсон напишет сценарий сериала и станет исполнительным продюсером нового проекта. Его коллега по The Vampire Diaries Джулия Плек пока не присоединилась к работе над пока безымянным сериалом, но вполне возможно, что это произойдёт позже.

The CW пока не заказал пилот, но, как уверяют инсайдеры, у нового проекта хорошие шансы.

+1

30

13 серия Проблемы с отцом (Daddy Issues) 

0

31

все интригующе и интригующе с каждой серией :flag:

0

32

14 серия Плачущий волк (Crying Wolf) 

+2

33

Классная серия )

0

34

15 серия Званый ужин (The Dinner Party)

+2

35

ну и серия...

0

36

16 серия Гость (The House Guest) Релиз - ЛостФильм

[mod]Внимание: Сериал уходит на перерыв, ждем возвращения после 7 апреля!!![/mod]

+3

37

Сериал отличный*)))))))))

0

38

The Vampire Diaries. Промо 17 серии второго сезона

Новая серия The Vampire Diaries ("Дневники вампира") в Америке выходит 7 апреля. На данный момент, в вампирском сериале перерыв в показе и мы предлагаем вашему вниманию промо-ролик к 17 серии второго сезона, которая называется "Know the enemy". Перевод выполнен субтитрами.

промо-ролик

+2

39

будем ждать)

0

40

http://i063.radikal.ru/1103/39/54a512390136.jpg

Звезда The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Йен Соммерхальдер сказал, что он с волнением ожидает выхода заключительных эпизодов второго сезона сериала.
В беседе с MTV актёр признался, что понятия не имеет, чем закончится второй сезон."Мне очень интересно, что же ждёт всех нас в финале второго сезона. Я взволнован, потому, что я понятия не имею, что придумали сценаристы!"
"Весь сезон - это длинное турне, в котором вся наша команда принимает непосредственное участие. Я очень взволнован, и с нетерпением жду развязки. Понимаете, у нас нет сценария, как в полнометражном фильме, который мы прочитаем перед началом съёмок и будем знать каждое своё движение. Мы находимся в неведении и, конечно очень волнуемся", - сказал Соммерхальдер.
Также Йен поделился своей версией финального эпизода второго сезона The Vampire Diaries.
"Я бы хотел, чтобы Дэймон похитил Елену и увёз на Карибы. Хотя нет, сначала в Париж! Затем они укрылись бы на Карибах в то время, как все остальные в течение сезона отчаянно искали бы их !", - пошутил Соммерхальдер.

0

41

интересная серия, жаль долго ждать (((

0

42

0

43

17 серия Знай врага (Know Thy Enemy) Релиз - ЛостФильм

+3

44

18 серия Последний танец (The Last Dance)  Релиз - ЛостФильм

+2

45

классная серия и фон красивый!

0

46

19 серия Клаус (Klaus)   Релиз - ЛостФильм

+2

47

20 серия Последний день / The Last Day   Релиз - ЛостФильм

+1

48

спасибо что выложили!я уже думала пропал мой сериал...

0

49

Сериалу жить! Еще и весь следующий сезон!!!

0

50

ура :crazyfun:

0

51

21 серия И взойдет солнце (The Sun Also Rises) Релиз - ЛостФильм

+4

52

большое спасибо! с нетерпением жду последнюю серию=)

0

53

А почему 19 серия, это же вроде должна быть 21ая, 19 серия Клаус (Klaus)   Релиз - ЛостФильм же уже есть

Но классный сериал и хорошая серия, ждем 22ую с нетерпением!

[ex]Так устаревает? [/ex]

0

54

22 серия Пока я умираю (As I Lay Dying)  Релиз - ЛостФильм

[mod]Конец           второго         сезона.[/mod]

+2

55

+1

56

Сериал замечательный))))

0

57

ждем продолжения

0

58

вроде как будет еще 3 сезона

0

59

Enliven
Не гадаем на кофейной гуще, если такая информация попадет к нам мы обязательно сообщим сколько и чего будет.  :yep:

0

60

В настоящее время официально объявлено, что премьера третьего сезона будет 8 сентября (четверг) в то же время, как раньше.
Сразу после "Дневников вампира" будет транслироваться новый сериал, под названием "Секретный круг", который основан на книге Л.Д.Смит, автора "Дневников вампира".

+1

61

+1

62

ПЕРВОЕ ПРОМО-ФОТО К 3 СЕЗОНУhttp://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/8384-3-f.jpg

0

63

Ждем возвращения, а промка классная, все такие красивые :cool:

0

64

Вроде же 8 сентября должен 3 сезон выйти?а нет((((прикольненьки сериальчик.ждемссс

0

65

Сообщение для DimoncHik Премьера в Америке, а дальше ждем перевода  :yep:

0

66

2-й сезон впечатлил)) Больше экшена :DDD

0

67

Каждый раз конец у дневников слишком крут, что ждешь не дождешься следущего сезона. Вот и во второй раз дождались.

0

68

сериал просто супер...

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Дневники вампира | The Vampire Diaries » Дневники Вампира 2 сезон