Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Доктор Хаус | House M.D. » Доктор Хаус / House M.D. 4 сезон


Доктор Хаус / House M.D. 4 сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волчанка|Закрыть информацию

Одно из аутоиммунных заболеваний, волчанка, стало своеобразным рефреном сериала. Однако, как будто осознав это, создатели сериала в конце концов вывели волчанку из такого назойливого появления в каждой серии (волчанка упоминалась как один из предполагаемых диагнозов, вероятно, из-за большого числа противоречивых симптомов, характерных для этой болезни). Тем не менее, эта болезнь осталась символической для Хауса. В DVD-издание второго сезона сериала даже был включён сюжет под названием «It Could Be Lupus…», смонтированный из сцен, в которых различные врачи (в основном доктор Кэмерон) озвучивают предположение о волчанке. В одном из эпизодов можно узнать, что Хаус прячет запас викодина в книге, посвящённой волчанке, оправдывая это тем, что книгой никто не пользуется. В эпизоде «Лучше тебе не знать» (4-й сезон, 8-я серия) наконец-то появляется пациент, больной волчанкой, и Хаус восклицает: «Мои мечты сбылись! Наконец-то мне попался пациент с волчанкой!».

0

2

+2

3

+3

4

+2

5

Конец 4 сезона

Перейти к просмотру других сезонов
| 1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон |

Отредактировано A-z.R (24.08.10 21:41)

+2

6

Жаль Эмбер, но я досмотрел! Чуть не расплакался. Спасибо!

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Доктор Хаус | House M.D. » Доктор Хаус / House M.D. 4 сезон