Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Шерлок | Sherlock » Шерлок | Sherlock | 1 сезон


Шерлок | Sherlock | 1 сезон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шерлок
http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/3760-3-f.jpg


Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.

Выпущено: BBC, Великобритания
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: детектив
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Vinette Robinson, Джини Спарк


Трейлер[letay]http://178.207.18.60/videos/664f90b080adceecb1b42563cc3aa3dc.flv[/letay]

+8

2

1 серия Этюд в розовых тонах (A Study in Pink)
Четыре таинственных самоубийства, следующих друг за другом, ставят в тупик лондонскую полицию. Инспектор Скотланд-Ярда Лестрейд обращается за помощью к детективу-консультанту Шерлоку Холмсу. Вместе со своим компаньоном доктором Уотсоном Холмс осматривает заброшенный дом - последнее место происшествия, где найдена мертвой женщина, одетая в розовое. Перед смертью погибшая хотела написать какое-то слово. Используя свое излюбленное орудие - метод дедукции, Холмс приходит к выводу, что все четыре эпизода - дело рук серийного убийцы….

2 серия Слепой банкир (The Blind Banker).

3 серия Большая игра (The Great Game).

[marqu]left|Мини-сезон окончен. Сериал продлен на второй сезон.[/marqu]

+2

3

Повторюсь, но эту роль лучше Ливанова никому не сыграть!

0

4

На конец я посмотрел 1 серию (вышла на моем трекере) этого сериала и что бы не говорили такой мне жанр мне нравится, актеры отлично играют свои роли, так же спец эффекты тоже прикольно сделаны, сюжет не предсказуем в отдельных частях фильма, буду качать и смотреть этот сериал!!! Руслан спасибо.

0

5

Самый лучший сериал! Прочитала все книги Артура Конан Дойля, в частности все рассказы о Шерлоке Холмсе (в книжном варианте кстати 1 серия звучит как "Этюд в багровых тонах").
Супер, что сериалы ставят по ним! Буду смотреть и с нетерпением ждать новых серий!

Отредактировано Dark Angel (22.09.10 17:09)

0

6

Вот подоспела и вторая серия, ну что сказать 1 серия лучше чем вторая, осталась последняя серия, и по моим данным 2 сезон то у нас будет только в 2011 в августе...... да уж, не скоро (если еще будет)

0

7

Ну вот и все, посмотрел 3 серию на мой взгляд самая классная серия из всех. Ждемс 2 сезона в следующем году. Руслан еще раз спасибо за то что подарил народу такой сериальчик  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/3451-3.gif  !!!

0

8

хороший сериал.Спасибо.

0

9

Мартин Фримен: "Успех Sherlock стал для меня сюрпризом!"
http://s51.radikal.ru/i133/1012/b8/9fd5af0ff4e1.jpg

Мартин Фримен заявил, что успех сериала Sherlock ("Шерлок") стал для него приятным сюрпризом.

Фримен, который играет доктора Ватсона в сериале снятом по мотивам книги Артура Конан Дойля, в беседе с What’s On TV отметил, что он поражён тем, как зрители приняли Sherlock.

"Я был уверен, что наш сериал понравится зрителям", - сказал Фримен. "Конечно, все мы верили в успех, но сама степень успеха стала для нас приятной неожиданностью!"

Также актёр рассказал, что он сыграет во втором сезоне сериала даже, несмотря на участие в съёмках  фильма "Хоббит". Мартин Фримен сыграет Бильбо Беггенса в приквеле суперуспешной трилогии "Властелин Колец".

"В январе, я уезжаю на съёмки "Хоббита" в Новую Зеландию и пробуду там до мая. Затем я возвращаюсь, мы делаем "Шерлока", и я снова уезжаю, на сей раз до декабря", - поделился своими планами Фримен.

Второй сезон Sherlock выйдет на экраны осенью 2011 года.

0

10

+100500 Хороший сериал

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/3760-3-f.jpg

BBC приступил ко второму сезону «Шерлока»елеканал BBC начал снимать второй сезон сериала по книгам сэра Артура Конан Дойля - Шерлок, сообщает The Sun. Съемки пройдут в Кардиффе и Лондоне. Режиссером останется Пол МакГиган, а помогать ему будет Тоби Хайнс. В главных ролях все те же: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом).

Скандал в Белгравии, в котором обещают любовную историю, будет написан Стивеном Моффатом, Водопад - Стивом Томпосном, а Марк Гатисс возьмется за Собаку.Телеканал BBC надеется выпустить второй сезон к концу года.

0

12

Шерлок самый лучший сыщик!

0

13

Самый ожидаемый мною  сериал , пересмотрел раза по 3и каждую серию 1го сезона .

+1

14

Красиво сняли, мне понравился сериал. Посмотрим что нам покажут во втором сезоне  :cool:

0

15

Не сравнить с нашим отечественным сериалом!!! Так, на любителя..

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Шерлок | Sherlock » Шерлок | Sherlock | 1 сезон