Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Дневники вампира | The Vampire Diaries » Дневники Вампира 1 сезон


Дневники Вампира 1 сезон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дневники Вампира

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4560-2-f.jpg

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира один добрый, другой злой ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Отредактировано A-z.R (01.08.10 18:30)

+3

2

1 сезон

+3

3

Сценарий The Vampire Diaries станет ближе к книге.

http://s42.radikal.ru/i097/1008/00/beea60e8a730.jpg

Исполнительный продюсер The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Джулия Плец рассказала TVGuide.com  о том, что сериал станет ближе к книгам Эл Джей Смита, по которым и снимается вампирская драма.

"Чем дальше мы будем снимать "Дневники вампира", тем больше сериал будет переплетаться с книгами Смита. Я думаю, что это здорово, ведь мы слишком отдалились от оригинального произведения в стремлении сделать качественный продукт для телевидения.", - заявила Плец.

"Чтобы понять, что вас ждёт захватывающее зрелище, достаточно открыть оригинал и найти злодеев, которые встречаются на страницах книги. Это будет потрясающе!"

Премьера второго сезона The Vampire Diaries назначена телеканалом The CW на 9 сентября.

0

4

Джошуа Джексон о своём возможном появлении в сериале The Vampire Diaries

http://s53.radikal.ru/i140/1008/e8/9b9d52bcdb58.jpg

Звезда сериала Fringe ("За Гранью")  Джошуа Джексон прокомментировал слухи о том, что он может сыграть небольшую роль в The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Джексон работал вместе с продюсерами "Дневников Вампира" Кевином Уильямсоном и Джулией Плец в сериале Dawson's Creek ("Бухта Доусона"), а совсем недавно встретил Уильямсона на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

"Мы действительно разговаривали об этом, когда были в Сан-Диего", - рассказал Джошуа . "Но, как я понял, Кевин не планирует делать The Vampire Diaries более смешным, и, я думаю, более вероятно, что вы увидите меня в какой-нибудь бейсбольной комедии, чем в "Дневниках"."

Тем не менее, Джексон пошутил, что он мог бы сыграть "маленького весёлого кровопийцу" добавив при этом: "Хотя не знаю... Они там все слишком красивые!"

0

5

очень понравился сериал.
быстрее бы второй сезон вышел с русской озвучкой

0

6

Сериал просто класс!!!

0

7

[Цензура] для любителей Сумерек!!!

0

8

Обожаю этот сериал, я его просмотрела еще раз, и огромное спасибо.

0

9

сериал зрелищный.очень нравится.

0

10

Оо, не сериал, а чудо :D Если серьезно, то очень интересный сериал. Если вы любите мистику, то советую этот сериал. Здесь есть все: вампиры, оборотни, ведьмы, призраки. :)

0

11

классный сериал, мне очень понравился.

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Дневники вампира | The Vampire Diaries » Дневники Вампира 1 сезон