Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » _| Заказ | Фильмов | Сериалов |_ » Заявки на сериалы >> Только для группы VIP


Заявки на сериалы >> Только для группы VIP

Сообщений 1 страница 54 из 54

Опрос

Вы больше смотрите?
Сериалы

40% - 9
Фильмы

4% - 1
50/50

54% - 12
Голосов: 22

1

Привет Гость !

[mod]Попробуем возобновить данную тему ранее закрытую.[/mod]

[ex]Правила одно спрашивать имеют права только пользователи которые находятся в группе -VIP- и иметь как минимум 20 сообщений на форуме (нарушения правил карается баном!)
Остальным желаю быстрей добраться до этой группы, будьте активны. [/ex]

[mod]Если у кого то из группы Золотой появится желания залить запрашиваемый сериал, всегда пожалуйста.
Не все заявки будут нами выполнены![/mod]

0

2

НА днях увидел сериал, точнее трейлер 10ого сезона сериала, который уже идет с давних пор, я вот че подумал, а не взяться ли за него ??

Наз-ся: "Смолвиля"
Описание: 1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок Кларк Кент.Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена Кларка Кента. http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/382-3.gif

Отредактировано A-z.R (10.07.10 20:17)

+2

3

A-z.R написал(а):

НА днях увидел сериал, точнее трейлер 10ого сезона сериала, который уже идет с давних пор, я вот че подумал, а не взяться ли за него ??

Он есть на летае, смотри его там!

0

4

На летайку одно время начали заливать фильм острог но залили только до 6й серии, сейчас и их удалили.

Острог. Дело Федора Сеченова
Отечественный Триллер Криминал Драма
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Режиссёр: Сергей Мац
В ролях: Константин Милованов, Сергей Удовик, Светлана Свибильская, Владимир Еремин, Александр Ильин, Андрей Рапопорт, Сергей Лосев, Анна Ардова, Игорь Бочкин, Вячеслав Титов
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера РФ: 1 августа 2006
Продолжительность: 47:38
Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip
Размер: 14758 Мб

0

5

Мне бы хотелось увидеть "Секретные материалы" На летае их нет, где смотреть и откуда качать не знаю.

0

6

Я бы тоже посмотрела секретные материалы, раньше я его очень любила, ночи не спала-смотрела! http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-2.gif

0

7

Dimon, не нашел такой сериал на торрентах...

0

8

Настасья, Diana, Ваш сериал слишком огромный 9 сезонов по 30 серий 9х30=270 серий не реально  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/381-5.gif хотя и скачать не составляет труда...

0

9

дай хоть ссылочку. сама скачаю на комп, плииииз http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-1.gif

+1

10

Настасья, Нужна регистрация и нужно сидеть на раздачах!!!

+1

11

Хотелось бы увидеть сериал
Название: Садовник (4 серии)
Оригинальное название: Садовник
Год выхода: 2010
Жанр: Криминал, Отечественный, Сериал, Детектив
Режиссер: Юрий Харнас
В ролях: Ольга Копосова, Георгий Тесля-Герасимов, Андрей Лавров, Сергей Пиоро, Владимир Свешников, Олег Осипов, Павел Ремнёв, Сергей Зарков, Владислав Новицкий, Анатолий Котенёв, Татьяна Белковец, Александр Власов, Егор Клейменов, Олег Каменщиков, Николай Соловьев, Светлана Бобкина, Павел Болоянгов, Юлия Вайшнур, Петр Гоц, Владимир Денисов
О фильме:
Одна из основных линий "Садовника" - это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный "Битцевский маньяк. В Федеральной Службе не простая ситуация: высокое руководство в Министерстве приняло решение оставить только одну структуру – специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС. ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы. Но одна за другой ФЭС постигают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера. Кажется, что ФЭС обречена… Но тут сюжет делает неожиданный поворот. Киллер убит. В убийстве обвиняют … одного из сотрудников службы. Все улики, которые тщательно проверяет ФЭС, указывают на него. Раненый, он пускается в бега. Ромашин подает заявление об увольнении. Кажется, что Федеральная Экспертная Служба распадается сама, не дожидаясь расформирования
Можно скачать Здесь

+1

12

LiLi написал(а):

Хотелось бы увидеть сериал
Название: Садовник (4 серии)

Берусь за него. Ожидай...

+1

13

Если можно, показывали по "тнт", но лишь первый сезон. Меня очаровал этот сериал. Думаю, и вам понравится. На "летай.код" многих серий не достает.

Название: Kyle XY (русск. Кайл XY)
Год: 2006 - 2009
Жанр: фантастика, триллер, драма
В ролях:
Matt Dallas в роли Kyle
Marguerite MacIntyre в роли Nicole Trager
Bruce Thomas в роли Stephen Trager
April Matson в роли Lori Trager
Jean-Luc Bilodeau в роли Josh Trager
Chris Olivero в роли Declan McDunaugh
Kirsten Prout в роли Amanda Bloom
Описание:
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/381-4.gif
На данный момент у сериала точно есть 3 сезона: 1й- 10 серий, 2й- 23 серии, а в 3ем- 10 серий (если верить Википедии).
Продолжение сериала намечалось на начало осени 2009 г., однако осенью 2009 режиссер заявил, что четвертого сезона не будет! Негодующие поклонники и фанаты сериала выражают недовольство, ведь судьба героя осталась нерешенной и такой неопределенной!
(статус: сериал закрыт...)

0

14

maliyusha написал(а):

Название: Kyle XY (русск. Кайл XY)

Исключено уже заливал его....

0

15

Но в разделе видео "Зарубежные сериалы" нет сериала "Кайл ХУ".
А "Дживс и Вустер" тоже заливался?

Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster
Актёры: Хью Лори , Стивен Фрай
Персонажи: Бертрам Вилберфорс Вустер , Реджинальд Дживс
Год создания: 1990
Страна: Великобритания
Описание:
Великобритания, конец 1920-х. Главные герои — недалекий, хорошо воспитанный отпрыск аристократического семейства Берти Вустер и его хитроумный камердинер Дживс. Беспечный прожигатель жизни, Вустер вечно попадает в нелепые ситуации, но всякий раз на выручку приходит мудрый и всезнающий Дживс. Властные тетушки и жадные девицы на выданье — таков основной круг опасностей, подстерегающих молодых господ. Но на то им и слуги, чтобы помогать и советом, и делом. По возможности невозмутимо. Ведь и они настоящие британцы.

0

16

maliyusha написал(а):

Но в разделе видео "Зарубежные сериалы" нет сериала "Кайл ХУ".

Я его заливал на летай в начале 2009 года, по некоторым причинам удалил его, поэтому больше не берусь за него!

maliyusha написал(а):

А "Дживс и Вустер" тоже заливался?

Нет не заливался, но возможно зальем, уже начал скачку 8 гигов, 23 серии по 51 минуте (4 сезона)

+2

17

Хоть я и не отношусь к группе пользователей имеющих право на заявку, но хотелось бы спросить у инвизибла.
Ты заливал сериал на летае "Кайл ХУ" , но помоему не все сезоны, потом ты писал что оставшиеся серии на твоём сайте
помоему он был ещё другой, так вот можно ли гдето найти те сезоны которых не было на летае.
спасибо за внимание.
http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/382-2.gif

0

18

Оушен, Все заливал!!! Сериал закрыли.

0

19

[ex]Временно не чего не заливается, пытаюсь залить уже с 4 утра не чего не выходит. Спасибо за понимание[/ex]

0

20

Хотел бы увидеть на форуме сериал " Декстер" 4 сезон , так как первые три сезона есть

Наз-ся: Декстер / Dexter
Описание: Я Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня творческий акт, искусство.Но однажды В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Я бы сам скачал , но скорость жуть как маленькая...

0

21

A-z.R, откуда ты только такие огромные сериалы берешь.....Не осилю в одиночку, тем более там 4 сезона...Займись сам им, мы не куда не торопимся..тихо тихо за месяц можно залить...

0

22

Мне нужно только 4 ый сезон , весит 4 гига , 12 серий , 1-3 сезона у меня есть.

0

23

A-z.R написал(а):

Мне нужно только 4 ый сезон , весит 4 гига , 12 серий , 1-3 сезона у меня есть.

Лей 1-2-3, 4 с меня. Если хочешь.

0

24

Согласен !!!

0

25

A-z.R Приступил к скачки будет через 6 часов

0

26

а за "Твин Пикс" еще не брались? на внутрянке не видел ниразу. На одном стороннем ресурсе пробовал качать, сказали файл удален. Может где найдете? Будем благодарны семьём)))

0

27

Shabah написал(а):

Может где найдете?

0

28

Здравствуйте!   8-)
Может кто-нибудь возьмётся за сериал "Доктор Кто"? Знаю, он много-многосерийный.
Ну, хотя бы с участием 10 Доктора (Дэвид Тенант) 4 сезон, или с 5-го сезона...
Со временем можно будет и очень-очень старые серии залить :blush: в эту же папку.   

Доктор Кто / Doctor Who
Жанр: Фантастика, комедия, боевик
Год создания: с 1963, а если относительно "нового Доктора" с 2005-2010 
Страна: Великобритания
Описание:
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.
У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.

Еще есть фильм:
Доктор Кто: Фильм / Doctor Who: The Movie
Год выпуска: 1996
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях: Эрик Робертс, Joanna Piros, Mi-Jung Lee, Gordon Tipple, D.J. Джексон, Joel Wirkkunen, David Hurtubise, Билл Крофт, Элиза Робертс, Jeremy Radick, Уилл Сассо, Долорес Дрэйк, Catherine Lough Haggquist, Майкл Дэвид Симс, Джон Новак, Yee Jee Tso, Сильвестр МакКой, Дафна Эшбрук, Пол МакГэнн
Описание: Доктор Кто - легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далёких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют его Властелином времени. Его миссия - спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей... В этой серии он в очередной раз сразится со своим заклятым врагом - Мастером...

З.Ы.: Если не смотреть сериалы, то фильм так себе  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/381-3.gif. А для фанатов - чистое удовольствие.

0

29

maliyusha, Во первых вы уже заказывали сериал, для вас уже заливали! Во вторых я не видел не одного отзыва в заказанном вами сериале, что говорит о том что вам как то  http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/380-5.gif .
Ну и в третьех, сколько сижу на форуме не разу не видел вашу активность в заказанном вами сериале, зато по другим очень уж часто ходите.
[ex]Тема закрыта[/ex]

+2

30

Пожалуйста, если можно "Мертвые до востребования" У данного сериала потрясающий сценарист Брайан Фуллер. Здесь уже есть его сериалы "Мертвые как я" и "Чудопад"

Мертвые до востребования (сериал 2007-2008)

страна: США
режиссер: Лоуренс Триллинг, Адам Кэйн, Питер О'Фаллон
сценарий: Брайан Фуллер, Лиза Джой,
жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив,
Сезон 1 - 9 эпизодов
Сезон 2 - 13 эпизодов

Описание Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться… этот живой вновь возвращается в мир мертвых.

Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью… сможет ли он отпустить ее через минуту?   

Спасибо!

0

31

Fillg написал(а):

Мертвые до востребования

Берусь ожидай

Добавлено:Заявка выполнена http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif

Отредактировано Invisible Man (05.08.10 02:38)

+1

32

ООоочень хотелось бы посмотреть сериал Клан Сопрано. Хотя бы последние серии,чем закончилось=(

Описание:Клан Сопрано — американская телевизионная драма, созданная телеканалом HBO, о вымышленном семействе итало-американской мафии в Северном Нью-Джерси. Было снято и показано шесть сезонов, пять из которых состоят из 13 эпизодов каждый, а шестой — из двух частей по 12 и 9 эпизодов.

С самого начала трансляции в 1999 году сериал стал культурным феноменом, приобретя широкую популярность и вызвав исключительно бурную реакцию критиков из-за его принципиально нового подхода к описанию жизни мафии, американского семейства, проблем итало-американского сообщества в США, эффектов насилия над человеческим духом и границами того, что общество считает моралью.

Жанр:криминальный фильм, драма
Автор идеи: Дэвид Чейз
Сценарист: Дэвид Чейз
В главных ролях: Джеймс Гандолфини, Эди Фалко, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко
Страна: США
На экранах с 10 января 1999

0

33

Zinnurka, Ужас такого еще не кто не заказывал 31 гб. Не в силах, извеняйте уж. http://forumupload.ru/uploads/000d/05/e5/382-1.gif

0

34

Побег из тюрьмы

0

35

0

36

михаил, если есть время, попробуй сериал "Зона" залить. не знаю где, как скачать, а с внешки тормозит!
если получится- буду очень благодарен

0

37

kotex написал(а):

попробуй сериал "Зона"

А чем вам внешка не нравится?! На паузу нажал подождал..и смотришь! Чтоб на летай залить, думаю врятли...50 серий...

Добавлено:

Отредактировано Invisible Man (29.08.10 12:39)

+1

38

Здравствуйте !!
Очень хочется увидеть старый ,добрый сериал 90-х годов "Строго на юг" с Пол Гроссом и его "напарником" волком Диф в главной роли.Помню смотрели всей семьей и с не терпением ждали каждый раз новую серию.

Строго на юг(сериал 1994-1998)

страна: США,Канада
режиссер: Джордж Блумфилд, Дэвид Уарри-Смит, Стив ДиМарко, ...
сценарий: Пол Хаггис, Джефф Кинг, Кэти Слевин, ...
жанр: комедия, драма, приключения, семейный
сезон 1-21 серия
сезон 2-18 серий
сезон 3-13 серий
Описание;Бентон Фрейзер приехал в Чикаго, пытаясь найти убийц своего отца. После того, как расследование завершилось, он решил оглядеться и устроился на работу в Канадское консульство….

0

39

0

40

Доброй ночи-)хотелось бы увидеть сериал  Ясновидец(Psych)

В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.
хотя бы со второго сезона так как первый есть на летае-)может получится скачать вот отсюда http://reload.kazancity.net/links.php?id=1079

0

41

nort, Он есть на летае, смотрите его там.

0

42

читай выше на летае залит только первый сезон!

0

43

nort, Че за флудилка пошла?! Сериал заливается на летай, пока первый сезон потом может и дальше автор зальет, жди и надейся. А здесь мы не заливаем хочу второй хочу с 4 начну лить. Вы не один! Закрыта тема.

0

44

Я бы хотел посмотреть папины дочки финальный сезон если можно!
просто по телевизору посмотреть не удалось

0

45

Admin написал(а):

А здесь мы не заливаем хочу второй хочу с 4 начну лить. Вы не один!

Лёнчик, Покрупней написать?

Лёнчик написал(а):

хотел посмотреть папины дочки финальный сезон

Это уже трудно назвать сериалом, это наверно в мыльную оперу превратилось..... Нет!

0

46

[mod]Раздел временно закрыт, работы по заливке пока хватает с лихвой![/mod]

0

47

[mod]Обновил правила в первом посте, и открыл тему.[/mod]

0

48

Большая просьба залей пожалуйста сериал Убежище / Sanctuary (Сериал 2008-2011)
:flag:

0

49

Ruzik написал(а):

Большая просьба залей пожалуйста сериал Убежище / Sanctuary (Сериал 2008-2011)

Ожидай...

Добавлено:
[mod]Заявка выполнена. Сериал залит![/mod]

Отредактировано Admin (24.05.11 17:10)

+1

50

у меня еще одна просьба,может кто из участников форума залить сериалы - аниме??????!!!!!!!!! :flag: Уж очень подсел на них,заранее спасибо  :glasses:

Отредактировано Ruzik (24.05.11 23:32)

0

51

Аватар легенда об аанге готовится на днях будет

+1

52

ZIS
То что у нас готовится сообщается здесь  :crazy:

0

53

ZIS за Аватара спасибо :flag: Можешь "Блич" залить? :idea:

0

54

Ruzik:нет

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » _| Заказ | Фильмов | Сериалов |_ » Заявки на сериалы >> Только для группы VIP