Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Прекрасный принц >> Комедия


Прекрасный принц >> Комедия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прекрасный принц

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/17287/poster_main.jpg

Информация:
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеффри Хорнадэй.
В ролях:  Сара Хайланд, Мэтт Прокоп, Саша Питерс, Джимми Беллинджер, Ванесса Морган, Дэвид Дел Рио, Эндрю Эйрли, Дэвид Милчард, Андреа Брукс, Бренда Кричлоу, Erica Van Briel, Оливер Штерн, Кэтрин Киркпатрик, Брент Чэпман, Кейт Даллас, Йен Браун, Йен Браун, Ян Браун, Йен Браун, Аарон Мико ...
О фильме:
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
Выпущено: США
Продолжительность: 97 мин.

Отредактировано Эльвира (27.02.12 19:53)

+4

2

Отличный сериал, мне лично очень понравился, Плюсик, Эльвир, от меня!

0

3

Эльвира, спасибо! Отличный фильм! От меня большой плюсик )))))))

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Прекрасный принц >> Комедия