Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » .:Комната отдыха:. » Закрыть форум?! >> Что вы думаете?


Закрыть форум?! >> Что вы думаете?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Что вы об этом думаете?
начинает по тихоньку бесить видеокод, 10 аккаунтов уже заблокировали

http://uploads.ru/i/4/i/Q/4iQ1V.png

после уже очередного раза мне как то надоедать это стало (баны) ответил так сказать

http://uploads.ru/i/g/f/o/gfoX0.png

Может мне пора на пенсию? могу отдать форум в хорошие руки...

Хочу услышать ваше мнения

0

2

Даже не думай об этом, предлагаю выход, немного отвлечься от форума и заливке сериалов может позже придет вдохновения и энтузиазм и все наладится? Хотя смотри сам ты создатель и тебе решать судьбу форума а по сериалам буду скучать, придется смотреть с внешки или ждать когда какая добрая душа зальет то что мне хочется на летай.
Хотел добавить, скорей всего эти баны из за спама а с другой стороны как мы еще получим пользователей на форум

Отредактировано ильдар (10.01.12 01:17)

0

3

Нет слов пора на пенсию тебе Михаил  :D а банят по любому из за спама мож просто лить в приват и наслаждается на форуме сериалами, или для спама пустые ники регить пусть банят  :glasses: Хотя есть и еще один вариант, папка сериалы появилась на летае, может быть заливать теперь в открытую? Думай-решай все в твоих руках, ты у нас мальчик взрослый уже  :playful:

0

4

Без тебя форум зачахнет.

0

5

Даже не думай дорогой мой бросить нас тут всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

0

6

Еси чесно, я не понимаю, зачем банят на летае? Что за спам? В чем причина?

0

7

За ссылки в комментариях как я поняла типа вот таких http://video.letai.ru/users/InvisibleMan/70287/ за сообщения от 09 января 2012, 20:58

0

8

Что будет с форумом теперь?

0

9

Миш прочти http://letai.ru/resource/

Яндекс
Все службы Яндекса доступны вам по той же цене и на той же скорости, что и внутрисетевые ресурсы. Это касается и таких «тяжелых» сервисов, как Фотки, Картинки, Видео*, Карты и Музыка. Единственное исключение — сервис обмена файлами на Народе, где не гарантируется высокая скорость доступа.

* - Внутрисетевыми будут считаться только видеоролики, размещенные непосредственно на серверах Яндекса. Ролики с других сервисов будут доступны как внешний интернет-трафик.

0

10

И я так понимаю скорость у всех быстрая?

http://static.video.yandex.ru/lite/forum-invisible-man/vb32i2qe87.4928/

нужно подумать  :cool:

0

11

да на летае же акция теперь Форсаж - суперускорение

0

12

Хороших рук похоже нет, судьба форума значит закрыться. Буду скучать

0

13

Причем тут акция и наш форум?  %-)  И вообще Настена как ты смотришь чтоб форум стал твой?

Народ будут вопросы по теме пишим в асю, раз здесь кроме горстке пользователей эта тема не интересно не кому, найдутся хорошие руки для передачи форума пишим туда же, буду раз в 3 дня туда заходить. Удачного дня!

0

14

Миш, спасибо за доверие, но я работаю 5 дней в неделю. Думаю для форума это будет мало((

0

15

Печально все это, не ужели не кто не продолжит начатое?

0

16

Как видно пользователей мало это интересует, даже если посмотреть на просьбы восстановить сериалы, видимо народ что то смотрит раз не жалуется  :rofl: Эх форум форум грусть

0

17

НЕ НАДО ФОРУМ ЗАКРЫВАТЬ !!!

0

18

Admin написал(а):

И я так понимаю скорость у всех быстрая?
нужно подумать

А я тебе о чем толковал в ЛС, об этом яндексе!?  :question:
Ну это очень хороший вариант. Но, там за загрузку одного видео дается до 750 метров а общий лимит всего видео в одном аккаунте около 5 гегтаров.
Есть еще одно если ты будешь использовать свой прежний плеер то нам туго будет вытягивать ссылку да и сам вытянул с помощью расширения Firefox.

Admin написал(а):

Может мне пора на пенсию?

Еще рано сдаваться. Отдохни, погуляй, устрой мальчишник и на свежую голову решишь че сделать!  :crazy: как говориться "утром вечера мудренее!"

0

19

Ну кто же будет восстанавливать и следить за форумом если он уйдет так сказать на мальчишник? Не хорошо получится

0

20

Не хочется терять  такой ресурс фильмов( Миш, даже не думай о закрытии. Найдем и ПОКАРАЕМ!

0

21

Ребят, а севис видеокод то так и существует, вот смотрите Уже не летай, скорость конечно не фонтан, но вполне приемлемая...

0

22

Вот файл с этого сервиса

щас проверим будет ли работать?

0

23

это стало быть внешка уже? я правильно понимаю? щас поппробую залить туда файл... потом попробую зайти на форум и просмотреть, кстати, подкачку в принципе недолго ждала я...

0

24

Почитала я сейчас правила на новом летае, вот: п.5 Компания предоставляет Пользователю возможность создания единственной персональной учетной записи. В случае создания Пользователем более одной учетной записи Компания оставляет за собой право удалить созданные Пользователем учетные записи и/или отказать Пользователю в использовании Сервисов.

Вот поэтому и банят... скорее всего... скоро нас всех по-ходу...

0

25

Нет это летаю предоставляли услуги данная фирма http://netville.ru/ теперь летай от нее отказался и сделал свой сайт, а тот сайт был всегда.

0

26

tzarstvo_sna бан выписывают из за спама, за то что ссылки кидают на другие ресурсы ролики не удаляются просто нет доступа к аккаунту я так понял, мало вероятно что у модераторов данного ресурса есть такая возможность да и кто им даст  :D

0

27

Если закроют форум у меня будет инфаркт, и вина полностью ляжет на вас ( шутка), но если серьезно, то я не представляю что я буду делать без форума, я с тоски точно зачахну (((((((

0

28

К стати, у фильма скорость даже лучше )))))))))

0

29

Вот и зачах форум без Михаила, пойду тоже чем не будь займусь. Всем пока  :flag:

0

30

Pressman я думала останешься хоть ты. Неужели одна я тут осталась :no:

0

31

не хорошо все складывается  :'(

0

32

Я скучаю по Мише: нашему доброму, хорошему админу... Как он там? Зашел бы хоть взглянуть на часок сюда :'( :'(  :'(   
Без него грустно и тяжко..

0

33

И не говори Настенька ((((((((

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » .:Комната отдыха:. » Закрыть форум?! >> Что вы думаете?