Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Двойник дьявола / The Devil's Double (2011) >> драма, биография


Двойник дьявола / The Devil's Double (2011) >> драма, биография

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011)

http://uploads.ru/i/w/o/X/woXdv.jpg

Информация:
Год выхода: 2011
Жанр: драма, биография
Режиссер:  Ли Тамахори
В ролях: Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса, Халид Лэйт, Дар Салим, Нассер Мемарзиа, Мем Ферда, Пано Масти
О фильме:
Секс... Власть... Слишком много денег... Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Выпущено: Нидерланды, Бельгия / Corsan, Corrino Media Corporation, Staccato Films
Продолжительность:  01:48:50

Отредактировано Stefan (09.01.12 10:43)

+3

2

смотрела, оч понравилось! основан на реальных событиях, ну только конечно же в интерпретации режиссера. в реальности я думаю все было гораздо страшнее и извращеннее... o.O

0

3

Поистине дьявол(((

0

4

Я очень надеялся что мизинец у него отрежут, но увы... дьявол мать твою, вот как такие люди могут быть властелинами... таких заживо закапывать нужно сразу с рождения!!!  :mad:

0

5

мне казалось, что "мизинец" все таки отрезан был в конце фильма. Латиф же вроде в голову целился, а попал в яйца... :shine:

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Двойник дьявола / The Devil's Double (2011) >> драма, биография