Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » .:Комната отдыха:. » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все проголосовали? Я нет  :D  буду пророком победит Единая Россия

0

2

Там где президент там и победа, я того же мнения

0

3

Не ходили! Нам не соизволили даже бюллетени прислать, куда идти то? Обойдутся, итак все решено!

0

4

Ыыыыыы, ходили конечно, надо же было отметиться что пришли, так как обзванивали участки и проверяли проголосовали или нет...

Ходила я или нет, какая разница, всеравно уже известно, что "единороги " победили.

0

5

Голосовал за Жорика, клоуны нужны в политике  :rofl:  я если судить кто выиграет,  естественно Единая Россия к гадалке не ходи

0

6

что за страна, везде коррупция!Путин тоже нашел себе замену, щас опять займет свой пост!какой толк ходить на выборы?и все россияни это понимают, только вот сидят дома и ничего не делают!менталитет такой, всех все устраивает...и эти депутаты на одного из них в год уходит 1500000 руб.в год это еще только официальная цифра, а если не официально? и в единой России их 450 чел.вот весь бюджет куда уходит!

0

7

Эльвира , я три года была в комиссии и прекрасно знаю как там все происходит, не имеет значения кто  кому галочку поставил,  все уже выбрано. В каждой комиссии  свои методы подсчета, так что какое количество надо то и предоставят...

0

8

Голосуют за Единую Россию,потому,что не знают больше за кого голосовать..такой вывод я сделала по своим опросам у знакомых))))) ну как так??? я ходила голосовать и голос свой отдала Либералам....я тоже за свободу выбора...

0

9

А вот я на выборы всегда хожу, вот сегодня только пропустила, потому что работала. Вообще, если на выборы пришло примерно 40% населения это уже счастье, выборы состоялись. А вот теперь давайте поразмыслим с другого ракурса, выходит, что только 40% населения страны влияют на политический режим, а остальные 60% думают, что за них уже всё решено. Я, например для себя решила, что хочу быть именно теми 40%, чем 60%, не хочется думать, что за тебя решили. Еще один довод - представьте, что избирательные бюллетени печатаются с учетом того, что каждый житель страны придет и проголосует, а если приходит только 40 % жителей, куда деваются остальные 60% неиспользованных бюллетеней? утилизируются? а если нет? а что если их используют для корыстной подтасовки результатов голосования? Я опять таки не хочу, чтобы лично мой избирательный бюллетень как то использовался в корыстных целях, поэтому всегда хожу на выборы, раньше голосовала против всех, теперь такой графы нет, теперь я просто порчу избирательный бюллетень сверху до низу перечеркивая его. так сказать, БАБА ЯГА ПРОТИВ! :rofl: А в принципе, если на выборы ходит небольшое кол-во населения страны, то это означает, что в стране здоровая политическая обстановка и стабильная экономика, вот в США сейчас вроде бы хотят снизить порог посещаемости до 30%, т.е. выборы будут признаны состоявшимися, если придет хотя бы 30% населения. Так вот... :writing:

0

10

Голосовать то она конечно нужно, но! не вижу в этом смысла для своей страны, у них там все схвачено все подхвачено, всегда будет выигрывать та партия которая ближе к президенту на земле он БОГ Сук* и это обидно когда наконец вся коррупция сгорит в адском пламени и воцарит справедливость!  :mad:

0

11

Еще один довод - представьте, что избирательные бюллетени печатаются с учетом того, что каждый житель страны придет и проголосует, а если приходит только 40 % жителей, куда деваются остальные 60% неиспользованных бюллетеней? утилизируются? а если нет? а что если их используют для корыстной подтасовки результатов голосования? Я опять таки не хочу, чтобы лично мой избирательный бюллетень как то использовался в корыстных целях, поэтому всегда хожу на выборы, раньше голосовала против всех, теперь такой графы нет, теперь я просто порчу избирательный бюллетень сверху до низу перечеркивая его. так сказать, БАБА ЯГА ПРОТИВ!

tzarstvo_sna, а ты знаешь, что этим только помогаешь подтасовке и как раз входишь в тот самый 60%, потому что это как раз и практикуется в основном в комиссиях, ставится еще 1 или 2 лишние  галочки и эти бюллетени откладываются как испорченные и процент голосовавших складывается  от оставшихся бюллетеней, Вот...

0

12

Всем пасибо. Единая Россия в почете у народа  :writing:

[mod]Тема закрыта[/mod]

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » .:Комната отдыха:. » Выборы