Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Время | In Time | (2011) >> Боевик, Фантастика, Триллер


Время | In Time | (2011) >> Боевик, Фантастика, Триллер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время | In Time

http://artvid.ru/uploads/in.time.2011.jpg

Информация:
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер
Режиссер: Эндрю Никкол /Andrew Niccol/
В ролях: Джастин Тимберлэйк /Justin Timberlake/, Аманда Сайфред /Amanda Seyfried/, Киллиан Мёрфи /Cillian Murphy/, Алекс Петтифер /Alex Pettyfer/, Шайло Уствальд /Shyloh Oostwald/, Джонни Галэки /Johnny Galecki/, Колин МакГерк /Colin McGurk/, Оливия Уайлд /Olivia Wilde/, Уилл Харрис /Will Harris/, Майкл Уильям Фриман /Michael William Freeman/
О фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Выпущено: США, New Regency Pictures
Продолжительность: 01:41:46

+6

2

крутой фильмец

0

3

странная штука это время.
Время в место валюты что то новенькое. Интересно смогли ли они, двое ограбить крупный банк!?

0

4

Хм... их время как наши деньги сейчас, нет денег ты не кто.... (мое мнение) Фильм на один раз просмотра........

0

5

супер, спасибо=****

Отредактировано Sasha (03.12.11 21:10)

0

6

Да. Imhoteb, конечно же смогли, они даже смогли ограбить саму корпорацию, аж на миллион лет.

Отличный фильм. Да фильм на один раз, но на какой...

0

7

а мне понравился актерский состав! Джастин красасавчик))

0

8

Хотели с женой в кинотеатре смотреть, в итоге сына свозили на "Кот в сапогах" а сами смотрели его через интрнет. не змечаешь как время проходит...

+1

9

Интересный фильм, спасибо :cool:

+1

10

Соглашусь, интересный фильм, американцев видимо не особо волновал демографический кризис ибо умирали люди на право и на лево...Да может у богатеньких их и миллионы, но что они делают?!...развлекаются и диградируют. Задумалась...

0

11

Прикольный фильмец, наконец то в нормальном качестве вышло, ждал!  :flag:

0

12

Основная мысль время - деньги... есть деньги - ты жив, нет денег... нет уж... лучше пусть деньги будут деньгами, иначе бы я уже раз 200 загнулась бы :D А жить вечно??? не надо. Дожить бы до времени благоденствия :) тогда уж и помирать не страшно :nope: Лично меня фильм заставил задуматься о том, что нужно всё делать вовремя - сказать слова любви, уделять любимым людям столько внимания, чтобы они не переставали чувствовать себя счастливыми, всё остальное мелочи... Вобщем сделать всё, чтоб потом помереть без сожаления, и с чувством удовлетворения от прожитого времени:hobo: Как говорится, не бойся расстаться с жизнью, бойся того, что она так и не начнется...

+1

13

милый фильм, довольно интересный, не думал, что досмотрю все до конца, но я себе сказал "нужно досмотреть!" и вот, результат, я уже пробиваю в Google кто такая Аманда Сайфред, очень понравилась девушка.
Спасибо за фильм, скоратил время. (как бы это не звучало).

+1

14

Спасибо понравился:))

0

15

Идея фильма прекрасна! Давно не было фильмов, вызывающих столь сильную эмпатию.

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Время | In Time | (2011) >> Боевик, Фантастика, Триллер