Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Трейлеры | Trailers » Между


Между

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляем премьеру озвученного трейлера к новому готическому хоррору Фрэнсиса Форда Копполы «Между».
Потерявший вдохновение писатель Халл Балтимор (Вэл Килмер) приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви (Элль Фэнинг), которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.
Фрэнсис Форд Коппола: «Этот фильм — сочетание готического романа, очень личной для меня истории и отчасти моя дань жанру хоррора, с которого я начинал свою карьеру, будучи протеже Роджера Кормана».
27 апреля лучший фильм международного фестиваля в канадском Торонто 2011 года выйдет в российский прокат, первый озвученный трейлер и подборку фотокадров к картине в духе произведений американского романтика и мистика Эдгара Аллана По посмотрим сегодня.

[letay]http://archive.bogi.ru/files/U0J2RFNPcFZWWXNHLUo4c0FiZTROdEtlclNKN1pNM05RMlN6T0dNeWJXaFhlQWdQCkhLODF6ZVFpaFlBX3ZzZ2FtQjlZbE9XSUNKekpHdHRiY2RTU3lB[/letay]

0

2

Думаю стоит посмотреть сие чудо. Подождите и вы будете поражены  :D

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Трейлеры | Trailers » Между