Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Хранилище 13 | Warehouse 13 » Хранилище 13 | Warehouse 13 3 сезон


Хранилище 13 | Warehouse 13 3 сезон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/6427-3-f.jpg

О сериале:
После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами.

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/6427-3-f.jpg

+2

2

1 серия Новенький (The New Guy)

+2

3

2 серия Испытательный срок (Trials).

+1

4

3 серия Зараза-любовь (Love Sick)..

+1

5

4 серия Королева на день (Queen For a Day)

+2

6

5 серия 3 . . . 2 . . . 1 (3... 2... 1).

+1

7

6 серия Надо уметь выигрывать (Don't Hate the Player).

+1

8

7 серия Что было - не прошло (Past Imperfect).

+1

9

8 серия Сороковой этаж (The 40th Floor).

+1

10

9 серия Тени (Shadows).

+1

11

10 серия Ненасытные (Insatiable).

+1

12

11 серия Эмили Лейк (Emily Lake).

+1

13

12 серия Оборона (Stand).

[mod]Последнею 13 серию 3 сезона ожидаем в декабре! Приятного просмотра...[/mod]

+1

14

Оч хороший сериал. С нетерпением жду следующий сезон :cool:

0

15

Альбина засыпала плюсами невозможно  :D  давай уже скажи что думаешь, как сериал... плюсы вижу отзывов нет  :glasses:  хачу :mybb: хачу

P.S Не как не могу найти время на третий сезон, 1-2 посмотрел...

0

16

Хе-хе! :D  Вот никогда бы в жизни не подумала, что мне может понравится такой сериал, не очень люблю жанры фэнтэзи, мистика и т.п. НО! есть такие сериалы в подобном жанре как Игра престолов, и я его смотрела!!! Мало того, заливала! От нечего делать помню скачала первую серию 1-го сезона Хранилища сама, в ней мистикой в принципе пока не пахло...  :crazy: Понравились главные герои и, как ты уже отметил, изрядная доля юмора. Сейчас до сих пор удивляюсь, чем притягивает этот сериал? И для себя решила - настолько легок, что расслабляет он меня после трудовых будней, так скажем... А еще - хочется узнать ну когда же главные герои признаются друг другу в своих чувствах? Для женской аудитории сериаломанок чувства, как правило, не на последнем месте :love: Вот такой вот коммент получился...:)) А плюсам - ну не пропадать же зря!!!!!  :crazy: Отсюда и завал!!!! Рекомендую сериал!

+1

17

13 серия финал сезона! Величайший подарок (The Greatest Gift).

+1

18

Блиииин я даже не вкурсе была что существует 3 сезон!!!!
Урааа щас начну смотреть =))))

0

19

Ну наконец то я собрался и посмотрел весь третий сезон за раз, 12 серия просто бомба, очень надеюсь что все обойдется так как 13 серия уже совсем не в тему была но новогодняя, прикона с расческой замутили я уже даже стал любить этот сериал больше чем Грань  :D теперь остается только ждать 4 сезон, когда? пока нет информации что печально

0

20

А кто помнит что делают часы, что то запамятовал  :tomato:

0

21

По мойму время откатывают назад, если мне память не изменяет  %-)

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Хранилище 13 | Warehouse 13 » Хранилище 13 | Warehouse 13 3 сезон