Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Самка (2011) >> Комедия, Россия


Самка (2011) >> Комедия, Россия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самка (2011)

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/10898-4-f.jpg

Информация:
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Григорий Константинопольский
В ролях: Екатерина Вилкова, Александр Стриженов, Кристина Бабушкина, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Константин Мурзенко, Светлана Бельская
О фильме:
«О, Боже!!!!... Невероятно!!!... Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!... Он похитил меня!!! Он добрый!!!... Мы идем знакомиться с его родителями!!!... Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:18:30

+1

2

Спасибо большое!

+1

3

[mod]Сообщение для bolgar  специально для вас в разделе FAQ можно ознакомится со словом "спасибо" Пост №10[/mod]

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Самка (2011) >> Комедия, Россия