Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Сверхъестественное | Supernatural » Сверхъестественное 7 сезон


Сверхъестественное 7 сезон

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Сверхъестественное 7 сезон
http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/10503-5-f.jpg

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/10419-4-f.jpg

Описание:Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.
И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное.

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/10419-5-f.jpg

Еще сезоны---------->(1)-(2)-(3)-(4)-(5)-(6)

+5

2

Воо уже что то намечается. Жду, уже скоро мы увидим своих героев.  Респектище админ  :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

3

7.01 "Знакомьтесь, новый босс" ("Meet the New Boss")

[letay]http://178.207.18.60/videos/4cce49efdeea4da0b0437a96b466639d.flv[/letay]

<<< Кубик в кубе

[letay]http://178.207.18.60/videos/7f01c92089c366a3f07a36a66faa829a.flv[/letay]

<<< ЛостФильм

[letay]http://178.207.18.59/videos2/267d4b16c12301ed4e3fd7c14a174e63.flv[/letay]

<<< НоваФильм

+7

4

Началось  :jumping:  спасибо большое

0

5

Я думаю будет весело  :D  Прикольная серия

0

6

ничего себе серия.... o.O

0

7

(не удержался -в этой озвучке не смотрю) Я думал все кас будет богом всегда  :D  но чет они так завернули И вообще смерть всегда рулит во всех сезонах  :cool:

0

8

Мда а сюжет все хлеще и хлеще,теперь доисторических левиафанов мочить будут :flag: Серия смотрелась на одном дыхании!!!!Спасиба автору за этот сериал :cool: ,главное чтобы не закрыли снова этот сериал!!!!

0

9

2 серия!

<<< Кубик в кубе

<<< НоваФильм

+2

10

жаль каса во второй серии((

+1

11

Ну нормально они устроились в больнице  :D

0

12

Благодарю, серия супер ждем продолжения  :cool:

0

13

3 серия!

<<< Кубик в кубе

+2

14

Я балду*  :shine:  интересная серия, каса я так понимаю больше не буде, или бог его тело восстановит  :D

0

15

Ура новый сезон=-)

0

16

[mod]Добавлена первая серия от группы НоваФильм (пост-3)[/mod]

0

17

4 серия!

<<< Кубик в кубе

+2

18

Что только не напридумывают)

0

19

Огромное спасибо за серию) классный сериал)

0

20

Призрачный гонщик, действительно что только не придумают, или я уже устал от этого сериала или без Каса уже не тот сериал стал..... посмотрим что придумают в следующей серии!  :dontcare:

0

21

А мне кажется серия вполне хороша ^_^ Хотя конечно смотря с чем сравнивать =) P.S. Спасип за серию :)

0

22

[mod]Добавлена 2 серия от группы НоваФильм. Хотелось бы внести немного ясности для озвучки от новафильма, почему так поздно выходит.... смотрите скриншот и сами все поймете...[/mod]

Скрин

http://uploads.ru/i/R/8/v/R8vfP.png

0

23

5 серия!

<<< ЛостФильм

<<<Кубик в кубе

+5

24

Жесть в лице гвоздь  :tired:  А так серия прикольная, теперь че с ведьмами дружить будет  :D

0

25

Интересная серия, ждем продолжения  :cool:

0

26

Прикольная серия, скорей бы новая  :)

0

27

6 серия!

<<<Кубик в кубе

+3

28

сериал самое оно всем смотреть админу респект

0

29

7 серия!

<<<Кубик в кубе

+3

30

ооой страшное привидение :'(

0

31

Какими бы не были между ними отношения, братья всегда остаются братьями...

Отличный сериал.)))

0

32

Померились и это уже хорошо, приведения действительно страшное брррр  %-)

0

33

8 серия!

<<<Кубик в кубе

+3

34

а мне кажется что данный сериал уже сдулся... первые три сезона смотрела без остановки, даже мужа затянула. А потом пошли реально фентези.

0

35

9 серия!

<<<Кубик в кубе

+6

36

ооо как мне понравились новые серии, и что же с Бобби? Не ужели Сингер умер?
Если да, то скучно мне будет без этого старика.

0

37

С бетти угарная серия, бедный Сем  :rofl:

0

38

Ходят слухи что это последний сезон. Как и писала Alexca что ...а мне кажется что данный сериал уже сдулся... первые три сезона смотрела без остановки, даже мужа затянула. А потом пошли реально фентези.
, и не говоря уж в других остальных форумах!

0

39

Инсаф а что в других форумах? не очень понял твой пост  :confused:

0

40

Процитирую некоторые комменты:
Сверхъестественное пора закрывать,уже давно надо была сделать это.

ну что ж...7-8 сезон супернатуралов будет последним

Сверхъестественное уже не тот сериал, которым был в 1-2 сезоне. Идеи высасывают из пальца. 6 сезон мне уже показался лишним, 7 тем более. Досмотрю его, потому что есть вера, что режисёры могу предложить интересное. А так есть  хорошая альтернатива, хоть и в совсем другом жанре - Доктор Хаус!

согласен,что Сверхов уже давно надо было подвести, к какому-нибудь логическому концу,а не растягивать его еще и еще.чем дальше, тем скуднее

рано или поздно,всему хорошему приходит конец,как больно бы нам не было расставаться с Винчестерами...)))

Действительно «Сверхъестественное» начинает терять своих зрителей потому что стали снимать не понятно что. Вот первые сезоны это было круто даже моя девушка была в восторге от этого сериала и ждала с нетерпеньем чтобы посмотреть на Дина и Сэма.

Отредактировано Imhoteb (25.11.11 22:42)

0

41

Понял твою точку зрения, ну как бы оно не было сколько людей столько и мнений, мня пока с удовольствием ждет новых серий, самое главное чтоб не тупо закрыли раз и все, чтоб был какой то эпилог  :smoke:

0

42

10 серия!

<<<Кубик в кубе

+3

43

Миха надеюсь ты не против  :stupor:

Supernatural: озвученное промо 11-й серии 7-го сезона

Нет необходимости напоминать, что любимый сериал ушел на перерыв в показе и выйдет в эфир только 7 января. Самое время пересмотреть сезон с самого начала и нагулять аппетит. Посмотрим озвученное промо очередной серии.

[letay]http://lostfilm.info/trailer/3/lostfilm-info-28486[/letay]

+2

44

Ждем Ждем Ждем!

0

45

Печальная серия последняя, боби ваще жалко, аж слезу пустил... Может он все таки выберется  :'(

0

46

отличный сериал)спасибо автору

0

47

11 серия!

<<<Кубик в кубе

+2

48

спасибо за серию)))

0

49

12 серия - Путешествие во времени (Time After Time)

+1

50

Супер сериал!

0

51

новый необычный враг и совершенно неожиданные существ-а откровенно порадовали и впечатлили))

0

52

13 серия Душегубки (The Slice Girls).

+1

53

14 серия

<<<OneFilm

+1

54

15 серия

<<<OneFilm

+1

55

ну наверно скоро и ангелы вернуться, раз на то пошло)))

0

56

Сэм, Сэм, Сэм сначало Руби, теперь Люцифу доверял, опять на те же грабли... :canthearyou:

0

57

16 серия - Расстанься с прошлым (Out with the Old)

+1

58

дальше будет интереснее, появиться Кас, не зря же его на постеры сняли)))

+1

59

17 серия - Вспомнить всё (The Born-Again Identity)

+1

60

18 серия- Вздрогнем, Гарт! (Party On, Garth)

0

61

19 серия - Дело жизни и смерти (Of Grave Importance)

0

62

20 серия - Девушка с татуировкой "подземелья и драконы" (The Girl with the Dungeons and Dragons Tattoo)

0

63

21 серия - Ученье - свет (Reading is Fundamental)

0

64

22 серия - И будет кровь (There Will Be Blood)

0

65

23 серия - Выживают сильнейшие (Survival of the Fittest)

КОНЕЦ 7 СЕЗОНА !

0

66

мда... чем дальше тем хуже, пора уже закруглятся=(

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Сверхъестественное | Supernatural » Сверхъестественное 7 сезон