Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Шпионка | Alias » Шпионка 1 сезон


Шпионка 1 сезон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шпионка

Многократный обладатель премий «Эмми» и премии «Золотой Глобус» (за главную женскую роль) сериал «ЭЛИАС» (ШПИОНКА) сразу привлек к себе внимание зрителей и стремительно занял верхние рейтинговые позиции во многих странах.

Переезды по всему миру, борьба с «плохими парнями», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу (Дженифер Гарнер) это – обычный день на еe необычной работе. Она — агент сверхсекретного подразделения — группы СД-6. Однажды от своего отца Джека (Виктор Гарбер) Сидни узнаeт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Когда жених Сидни узнает о том, что она — шпионка, СД-6 убивает его. После этого Сидни дает себе слово уничтожить организацию. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнeров по СД-6, и от своих близких.
Сериал создал знаменитый Джей Джей Абрамс, режиссер и создатель мегахитов «Остаться в живых» (LOST) и «Миссия невыполнима 3»

http://s54.radikal.ru/i146/1007/61/8efb0984246f.jpg

[marqu]right|Как уж заведено 1 серия на летае[/marqu]

+3

2

1 сезон
1 серия
[letay]http://distrib2.letay.data.cod.ru/videos/fdd8157b6b656650a0d3de0dfe99f387.flv[/letay]
2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

Отредактировано A-z.R (10.07.10 23:26)

+1

3

мне очень понравился сериал...

+1

4

Макаров, а ты хот 1 серию из сериала смотрел? Не имеет значение где, просто здесь пока сериал не показывает, он не обновлен ...

0

5

да я смотрел 7 серий мне очень понравился.

Отредактировано Макаров (13.03.12 10:41)

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Шпионка | Alias » Шпионка 1 сезон