Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Джейн Эйр /Jane Eyre/ (2011) >> Мелодрама, Драма


Джейн Эйр /Jane Eyre/ (2011) >> Мелодрама, Драма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Джейн Эйр | Jane Eyre | 2011 |

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/10503-3-f.jpg

Информация:
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Кэри Фукунага /Cary Fukunaga/
В ролях:  Миа Васиковска /Mia Wasikowska/, Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/, Джейми Белл /Jamie Bell/, Джуди Денч /Judi Dench/, Су Эллиот /Su Elliot/, Холли Грэйнджер /Holly Grainger/, Тэмзин Мерчант /Tamzin Merchant/, Амелия Кларксон /Amelia Clarkson/, Крэйг Робертс /Craig Roberts/
О фильме:
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…
Выпущено: США / Великобритания, Ruby Films / Focus Features / BBC Films
Продолжительность: 02:00:10

+4

2

КНИГИНЯ написал(а):

В свое время смотрела фильм Джейн Эйр в главной  Тимоти Далтон....надеюсь,новый вариант фильма будет не хуже))

Ну как бы вот для тебя, можешь оценить. Запомнил твой коммент от (17.02.11 23:51)....  :flag:

0

3

Смотрел этот фильм с другой актрисой в главной роли. Миа Васиковска  тоже отлично сыграла свою роль, благодарю.

0

4

Мой Генерал!!!!!!!Спасибо огромное тебе за фильм!!!!!!!!!!Было очень приятно, что помнишь мои пожелания!! :love:

0

5

О, да, один из моих самых любимых романов! Раз 10 наверное книгу читала, и раз 10 наверное смотрела фильм. И сегодня с удовольствием посмотрела фильм. Огромное спасибо! У меня нет слов.

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Фильмы пользователей форума » Джейн Эйр /Jane Eyre/ (2011) >> Мелодрама, Драма