Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Опросы нашего форума » Скачка ваших сериалов через uTorrent клиент


Скачка ваших сериалов через uTorrent клиент

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужно внедрять данную функцию?
Было бы не плохо

60% - 6
Не вижу смысла в данной теме!

40% - 4
Голосов: 10

1

Уважаемые пользователи, хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу. Можно начать добавлять на форум ваши любимые сериалы для скачки через известный клиент uTorrent без каких либо раздач (сидирование) скачал и удалил файл uTorrenta. Высказываете свое мнение в данной теме, предварительно проголосовав.

0

2

А почему бы нет???Пусть форум развивается и в этом направлении))

0

3

Я пока воздержусь от голосования.
Если никто из пользователей не будут раздавать то кто будет раздавать то.

0

4

utorrent это нелегальное предприяте...
в новостях даже говорили, что в тюрьму могут посадить за скачивние с торрентов...
Я против

0

5

Насколько я знаю с нашего форума и так можно скачивать через исходный код.  Поэтому если кому то хочется смотреть добро пожаловать на форум, пускай регистрируются и смотрят, а если фильм очень понравился и кто то хочет его иметь в своей фильмотеке  то этого тоже можно сделать без проблем.

0

6

Сообщение для КНИГИНЯ

Опять же скажу это пока только в планах и разработках. Пока думаю как воплотить все это в жизнь красиво.

Сообщение для Imhoteb

Раздавать не нужно будет, раздающих будет много всегда.

Сообщение для Krocodil

Не забивай свою молодую голову всякими не нужными новостями. Это не когда не произойдет, тогда в интернете совсем делать будет нечего.

Сообщение для Enottik

Я не говорю про скачку формата flv я говорю о качественном видео и хорошей озвучке  :flag:


Как то так это будет работать, скачиваем файл, открываем программой  uTorrent скачиваем серию, после чего удаляем файл uTorrent из программы.

http://i.pixs.ru/storage/8/4/5/havenLostf_4398982_2723845.jpg

Страна: Канада
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
Количество сезонов: 2
О сериале: В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

http://freesoftyk.ru/images/stories/sait_image/uTorrent.gif << Скачать uTorrent файл.

0

7

Мой генерал)))я просто уверена, что как всегда будет все замечательно))))  :love: Ты же у нас умничка))

0

8

Было бы не плохо, но вопрос а нужно ли это людям  :dontknow:

0

9

Вот и я об этом же... кислый народ!

[mod]Тема закрыта[/mod]

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Опросы нашего форума » Скачка ваших сериалов через uTorrent клиент