Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Столик в углу | The Booth at the End » Столик в углу | The Booth at the End 1 сезон


Столик в углу | The Booth at the End 1 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Столик в углу | The Booth at the End

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/9834-4-f.jpg

Смогли бы ли Вы убить чужого ребенка, чтобы спасти своего? А взорвать бомбу в супермаркете, чтобы спасти любимого? Или поступиться всеми своими принципами, чтобы обрести душевное спокойствие?

Пожалуй, именно эти вопросы следует задать себе каждому человеку, и именно ими задаются все герои ленты.

9 человек, каждый со своими мечтами, стремлениями, желаниями. В одном из них каждый, безусловно, опознает и себя. Будь то монахиня, ищущая Бога, или, грезящий о сексе с моделью, интернет-аддикт. И проводя аналогии между собой и героями картины, подумайте, как далеко бы Вы зашли, чтобы получить желаемое…

Какой-либо жанровой идентификации проект поддается с трудом, а место ему скорее на театральных подмостках нежели в просторах сети, но в этом, наверное, и заключается вся прелесть этой картины — своеобразность и оригинальность. По сути, это полтора часа диалогов, ни действий, ни обещанных в начале рецензии взрывов и убийств.

Все самое интересное, казалось бы, осталось за кадром, но это отнюдь не так. Ведь по части экшн-сцен кинематограф едва ли когда-либо догонит человеческое воображение, зато психология поведения, коей и уделено все экранное время, показана просто изумительно. И со временем судьбы героев изящно переплетаются в замысловатый узел, распутать который, и Александру Македонскому вряд ли было бы по зубам.

И слова внезапно закончились. Да и непросто что-либо еще добавить по такому неоднозначному проекту, но, надеюсь, что он придется Вам по вкусу, как и мне когда-то.

И помните: Великие умы ставят перед собой цели; остальные — следуют своим желаниям.

+2

2

1. Episode 1 / Эпизод 1

[letay]http://distrib2.letay.data.cod.ru/videos/894c8e045207c27a18340de142287314.flv[/letay]

+1

3

2. Episode 2 / Эпизод 2

0

4

3. Episode 3 / Эпизод 3

+1

5

Странный Человек, блокнот и его задания

Вы просто сидите и слушаете.

Слушаете истории. Если вы не любите истории, вы мне не нравитесь.

Но Вы слушаете их и Вы любите их. А еще Вы даете задания, что б человек получил то, что он хочет или просто понял, что он хочет!

Я не знаю, кто Вы. Я не знаю Вашего имени. Но у Вас есть своя история… Вы расскажете нам?..

Фильм странный. Просто кафе, люди и их жизнь, протекающая в историях. Все очень искренне и просто. Но каждое задание, почти каждое, связано с риском, с нарушением либо закона, либо своих принципов. Иногда за то, что хочешь приходиться отдавать что-то. Вот только я не думаю, что все люди, приходящие в кафе и просящие исполнения желаний, что-то отдают или теряют. Они скорее находят самих себя.

Если вам понравился фильм «Кофе и сигареты» и вы готовы слушать и смотреть на двоих персонажей в кадре, вы полюбите этот фильм!

Никакой магии.

Никаких смен декораций.

Никакой динамики картинки.

0

6

4. Episode 4 / Эпизод 4

0

7

5. Episode 5 / Эпизод 5

0

8

Если посмотреть все серии за один присест то прикольный сериал, а если смотреть с перерывами то начинаешь уже забывать кто что и кого.  :D  спасибо

0

9

интересный сериал, заставляет задуматься над многими вещами!

0

10

Держи, Миша плюсик за всех, а то я вижу тут все хвалят сериал, а нажать видимо "стесняются"

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Столик в углу | The Booth at the End » Столик в углу | The Booth at the End 1 сезон