Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Ностальгия или пофлудим старички >> © 1 форум


Ностальгия или пофлудим старички >> © 1 форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В свое время я создавал не мало форумов. Самый первый был совсем не про сериалы и фильмы  :D  Хочется выложить скриншот который я чисто случайно обнаружил у себя нажимаем 2 раза на картинку для просмотра на весь экран... Даже уже и не помню есть у нас на форуме те кто видел этот форум в живую...

0

2

Потом был второй форум с которого мы уже переехали сюда  :flag:  Но при переезде форум заблокировали и админ сказал что удалил его, его действительно не было и вот на днях я его опять же случайно откопал в инете выкладываю скрин, клик 2 раза для увеличения

+1

3

Помню на втором форуме выкладывал свои достижения  :rofl: Все страницы мои были  :tomato: (на дату посмотрите это называется прошлое  :D )

0

4

Рейтинг просмотров тоже брали высокие  :cool:

+1

5

Настя это по мойму ты  :love:

0

6

аха! Супер! Ностальгия действительно! На первом форуме по-моему меня не было еще. Да и вообще я так трудно и долго не могла попасть и зарегиться! Миша, добрая душа, пожалел меня! Спасибо ему. Дааааааа.. ностальгия.. Помню, народу было куча. Чатились токо так! Теплые воспоминания остались. Спасибо что выложил

0

7

Dark Angel написал(а):

Чатились токо так!

Если честно то народ туда заходил только чатится  :rofl: Теперь же все наоборот чат пустует  :glasses:

0

8

:crazy:  Первый форум я помню.....

0

9

Сообщение для Azazelika

Ты по мойму у нас Маша на всех форумах была, кроме этого...а терь виш и сюдЫ принесло МаГнИт  :D

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Ностальгия или пофлудим старички >> © 1 форум