Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Поздравляем друг друга » Нам 1 год! >> C юбилеем так сказать :)


Нам 1 год! >> C юбилеем так сказать :)

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Начнем на 49 минут раньше. Поздравляйте нас не стесняйтесь  :crazy: Хотя можете и не поздравлять, думаю у вас есть дела и по важней!
Сюрприз который мы обещали статус Vip вы можете заработать сами, только сегодня и только на годовщину форума мы разрешаем вам оставлять комментарии ко всему что у нас есть на форуме можете зайти  в каждый сериал-фильм и написать все что вы думаете о нем Не будет считаться за набивку сообщений пишите сколько хотите и где хотите набирайте хоть 200 сообщений но не в одном месте. :D Также плюсы можно ставить в этот день сколько хотите и кому хотите Ограничения сняты.

И от себя хотелось бы добавить, когда приближалась дата годовщины я еще что то хотел сделать, как то отметить некоторых пользователей форума но чет пропало желания что то делать. Скажу просто и от души спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто делает хоть что то для форума, один бы я наверно не справился. И спасибо за поддержку отдельным людям.

Даст бог проживем и еще год  :rofl: с такой посещаемостью.

[frame]http://dl.dropbox.com/u/4115713/ForumOTBeT/kiss.swf[/frame]

[mod]Поздравления и ограничения действуют 7 дней[/mod]

+6

2

Ага я буду первая!
Хочу поздравить с таким большим праздником С днем рождения!
Пусть этот форум еще долго всех нас радует, пополняет свои запасы!
Отдельное спасибо Админу, без него ничего бы не было, и за то что он такой строгий сначала я его еще боялась, думала не туда нажму и все... :crazyfun: но щас народоваться не могу!короче спасибо тебе большое!
Администраторам Насте и Искандеру тоже!молодцы ребята! Настя такая добрая, уважаю :flag:

+3

3

Эльвира
Благодарю леди  :love: ставлю вам маленький но плюсик  :crazy:

0

4

С днем рождения !С днем рождения !С юбилеем тебя onserial-letay-16.ru

+3

5

[marqu]left|В этот знаменательный для всех нас день... хочу признаться... в любви... к моему родному единственному и неповторимому... ФОРУМУ!!![/marqu]

http://s56.radikal.ru/i154/1106/31/4399ed7bf5f4.jpg

Любимый мой форум! Живи! Процветай! Волнуй сердца и умы! Меняйся! Будь незабываемым! С годовщиной тебя!!!!!!! Спасибо за то, что ты есть!http://s03.radikal.ru/i176/1106/13/7987d93bb223.gif

[marqu]up|Поздравляю нас всех с нашим днем рождения!!!![/marqu]

+3

6

Pastyr
tzarstvo_sna
Спасибо дорогие друзья  :glasses:  + +

+1

7

[marqu]right|:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:[/marqu]

Супер-Мега-Лучший форум. Я вас люблю.

[marqu]left| :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:[/marqu]

+4

8

Уважаемая администрация, уважаемые пользователи я с радостью поздравляю вас с этим знаменательным днем. Путь к такому успеху, которого достигли Вы, очень труден, я представляю сколько сил и труда вложено в этот проект, Вы достойны уважения, многим есть чему поучиться у вас!
Я рад что когда то попал на этот форум, я познакомился с интересными людьми, которые никогда не отказывали мне в помощи и я желаю этой подрастающей onserial-letay-16.ru процветания и долголетия, а ее администраторам терпения и здоровья чтобы держать эту ношу столько сколько потребуется! С праздником вас, спасибо вам что вы есть!
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i312/1106/94/24c9ec94dd49.jpg

Отредактировано Imhoteb (14.06.11 19:10)

+4

9

LiLi
Imhoteb
Слов нет одни эмоции, благодарю вас! + +

+1

10

Спасибо всем кто радует нас новыми сериалами и фильмами труд действительно не легкий. Ребята так держать!!!

+4

11

Сегодня выбрался в реал,
Чтоб выпить за твоё здоровье!
Но не вином хочу быть пьян,
А форумчанскою любовью!
Тоска по вирту мучит нас,
Но отойдут пустые муки,
И будем пьяными, когда
Клавиатур коснутся руки.

Глазами умными на тему посмотри,
Словами нежными сообщенье напиши,
Чтоб снова дрогнуло, как в юности, в груди,
И непременно на реаловку приди!


Могу объехать много стран,
Не оторвав от клавы руки!
Но я при встрече буду пьян,
Я буду пьян концом разлуки.
Я поднимаю свой бокал,
За форумчанское здоровье!
Но не вином я буду пьян,
А форумчанскою любовью!

+3

12

Михаил
Клото
Любим всех без разбора  :cool:  + + ловим

+1

13

Ну я тоже спешу поздравить ВАС с ГОДОМ работы, сложной но я думаю благодарной. Не буду говорить правда за всех , но я очень благодарна вам за то что вы все делаете для нас!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ВАМ!!!!! И долгих вам лет на форуму!!!

+4

14

От меня тоже примите поздравления неограниченные по сравнению с моей любовью к сериалам  :D Всем огромный респект кто трудится для нас. 

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+2

15

olesya
Амур
Принимается + +

+1

16

Всем пользователям и Админам, без исключения, от всей души и искренне поздравляют  с Днем рождения!
И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не велик, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
А пожелать хотим много.
Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения! Наш любимый, единственный форум! :cool:

+3

17

Всем всем всем без исключения хотя больше предпочтения конечно тем кто для нас делает тут все, хотелось бы пожелать новых идей радуйте нас хорошими сериалами. Форум отличный, и администрация добрая.
Большоееее спасибо  :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

+2

18

Stefan
Lol
Принимается обоим + +  :writing:

0

19

Дорогой наш форум onserial-letay-16.ru и товарищи Админы поздравляю Вас с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!Пусть последующие годы будут такими же насыщенными и полными на сериалы и фильмы!!!С первым юбилеем Вас :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Ruzik (14.06.11 22:35)

+3

20

С Праздником нас всех!

Бегут минуты и часы
И их обратно не вернуть,
Их бег для каждого из нас
Стремится обозначить путь,
Который прячется от нас
И трудно нам его найти,
Ну а потом еще трудней
Не сбиться с нужного пути.

Надеюсь сайт не прекратит своё существование, и будет радовать нас новыми и новыми сериалами, фильмами.

Желаю сайту настоящего успеха! Этот сайт мне открыл новые сериалы, и подарил новое Хобби, "просмотр сериалов" ;)
Админам, Модераторам, Юзерам которые тоже заливают сериалы! Большое спасибо, за Ваши труды, за Ваше терпение, и конечно же если бы не Вы, не было бы сайта! Нам уже один год, надеюсь будет ещё много и много лет существованию этого сайта. Постоянно обновляется и заливаются сериалы. Супер сайт. Поздравляю! Успехов сайту, а всем другим благодарность! :)))

+3

21

Ruzik
GuiltyDark
С меня как и всем + + ваши поздравления приняты  :rain:

+1

22

Поздравляю. Всяческих вам и нам успехов! И ещё желаю всем здоровья, радостей и много-много фильмов, развлекательных и со смыслом. Всем админам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их труд! ура! ура! ура! :)

+3

23

Добрый вечер всем!
Поздравляю мой любимый форум тебя с днем рожденья! (Простите за такую фамильярность, но это действительно так)
Желаю всем, кто вхож в этот форум - крепкого здоровья, как сибирская сталь, и больших успехов во всех начинаниях, белоснежного счастья!

Желаю жизни без кручины
Не волноваться без причины
Всегда иметь веселый вид
Не знать где что болит!

Я тоже хочу поблагодарить администрацию сайта, особенно Мишу - Админа и Настеньку - Dark Angel, за их доброту и терпение ко мне, когда я их засыпала несуществующими проблемами (и даже бывала что нибудь напортачу).Я ВАС всех люблю и уважаю, вы взвалили на себя такую непосильную ношу, ведение такого большого и СУПЕРСКОГО форума. Я хочу чтобы этот форум жил не только следующий год (как Админ выразился), а жил еще много - много следующие года и рос еще больше. Не постесняюсь повториться, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!    С ПРАЗДНИКОМ!!!    С ПРАЗДНИКОМ!!!

Отредактировано Enottik (14.06.11 23:39)

+3

24

+10

25

Narina
Enottik
Принято большое вам спасибо ставлю + +

0

26

Клото

:love: Только ради этого ролика охота жить и продолжать делать что то на форуме. :love: Действительно неожиданно  :blush:

МЕГА РОЛИК

+2

27

С днем рождения onserial-letay-16 и спасибо админам за их труд  :flag:

+1

28

Мой генерал!!!!Отдельно хочу поздравить тебя  с днем рождения твоего форума!!!!Знаю, что много сил и терпения вкладываешь в него!!! :love:
А так же хочу поздравить всех пользователей этого форума!!!С Днем рождения!!! :rain:

+1

29

Seven
КНИГИНЯ
Принимается  :cool:  + +

0

30

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :flag: ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ ADMINУ И АДМИНЯТАМ :cool:

+1

31

Всех поздравляю с днем рождения любимого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нем я постоянно уверен что найду по вкусу и желанию хорошую киношку!!!!!!! Он надежен! Он Удобен!!! Он летит в ногу со временем!!!! Спасибо его создателям, созидателям, и нам простым смотрителям!!!!!!!!!!!!

+2

32

Приятно я первый на второй странице Я рад. Еще больше! Поздравляю ,.................. и смотрим дальше,,,,,,,,,,,,,,

[mod]Это смотря сколько у тебя в (профиль-отображение) стоит число сообщений на странице у меня стоит максимум 100 у тебя по видимому 30[/mod]

0

33

zloi
Александр
Принимается с мня вам + +  :writing:

0

34

Поздравляю с днём рождения этот замечательный форум! :love: Дальнейшего процветания и успехов в его развитии!Пусть количество посетителей только растет и приумножается с каждым днём!Отдельное,огромнейшее спасибо админам и создателю за их не лёгкий труд,за то что делают сайт лучше и лучше для простых пользователей уже в течении года. Так держать! Плодотворной работы еще на много лет! ;)

+3

35

От меня
http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/9504-4-f.gif

+2

36

Нинель
Dark Angel
С меня + + ... Настена с возвращением http://i051.radikal.ru/1106/a0/2577fc1ee8c1.gif

+1

37

С ПРАЗДНИКОМнаш админ самый лучший админ в мире!
=* :love:

Отредактировано Sasha (18.06.11 16:30)

+2

38

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  Мой любимый и незаменимый форум!!!!!!!! Вы самые лучшие!!!!!!  :cool:

+2

39

поздравляю, поздравляю...
вчера зашел на пять минут на форум так что не успел....
желаю дальше так же нас радовать сериалами...

+1

40

Sasha
Damirka
Krocodil
Благодарю  :flag:  + + +

+2

41

Смотрю еще не поздно поздравить любимый форум с годовщиной! Это замечательно!!  Создателям и админу хочу пожелать, -

"Чтобы все ваши начинания работали так как вы захотите!!!".

Огромное спасибо вам за труд!

+2

42

Поздравляю форум с годовщиной! Удачи во всем, пусть он процветает всегда! ))

+1

43

maliyusha
Astril
Пасябки  :flag: + +

0

44

Поздравляю мой любимый форум с  Днем рождения! Желаю процветать и продолжать радовать своих форумчан отличными сериалами и фильмами! :) :) :)

+2

45

[mod]На этом все. Благодарю всех кто любит нас и удостоил нас своим вниманием. Тема закрыта![/mod]

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Поздравляем друг друга » Нам 1 год! >> C юбилеем так сказать :)