Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Я тебя никому не отдам | » Я тебя никому не отдам


Я тебя никому не отдам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/9083-1-f.jpg

Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова
О фильме:
Светлана была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр - водитель автобуса. Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму. Светлана в родах теряет малыша. Спустя некоторое время она находит под дверью месячного подкидыша - девочку. Это дочь Риты и Александра. Почувствовав, что младенец - путь к ее спасению, Светлана едет с ним в глухое село и пять лет живет спокойно: работает на почте и дает уроки музыки бывшему воину-афганцу. Ученик влюбляется в учительницу, и в это время Александр, отбыв наказание, приезжает в село…

Выпущено: Россия, Star Media
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00

0

2

+2

3

+2

4

+1

5

0

6

Сериал СУПЕР! Мыслей было очень много, что хотела написать, но... ничего не буду писать,  пусть каждый сам посмотрит. Дорогой Admin спасибо!

0

7

Отличный фильм))))Может, благодаря таким фильмам, молодежь поймет , что такое классическая музыка))Ведь так прекрасна музыка Шопена))))) :love:

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Я тебя никому не отдам | » Я тебя никому не отдам