Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Дочки- матери | » Сериал "Дочки-матери"


Сериал "Дочки-матери"

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Дочки-матери
http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/7747-1-f.jpg

Обзор

Судьба сталкивает двух женщин – 19-летнюю Лилию и 38-летнюю Ирину. Их отношения проходят все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии. Их неуловимое, а иногда ярко проявляющееся сходство весьма заметно окружающим. Но ни их ближайшее окружение, ни они сами до поры до времени не догадываются о своей глубокой родственной связи. У каждой из этих женщин есть в жизни тайна, которую они пытаются разгадать. Ирина не может найти свою дочь, оставленную когда-то в роддоме, а Лилия – свою мать, которая ее когда-то бросила. В личной жизни у обеих героинь не все складывается гладко. За красивым фасадом брака Ирины скрывается пустота и одиночество. Ее муж переживает тяжелый творческий кризис, а его дочь от первого брака сильно тоскует по матери и сестре-близняшке, которые живут в Штатах. У Лили роман с Константином - правой рукой Ирины в бизнесе, который встречается с успешной моделью Анной. Неожиданно оказывается, что в рекламном агентстве у неё появляется поклонник. Найдёт ли она выход из этого любовного треугольника, который вот-вот перерастет в четырехугольник? Ни мать, ни дочь не подозревают, что их связывают помимо служебных отношений прочные кровные узы... Ревность, зависть, ненависть, привязанность к одному мужчине...

Информация о сериале

Год выпуска: 2007
Страна: Россия, телеканал СТС
Актеры: Елена Ксенофонтова, Юлия Маврина, Константин Крюков, Андрей Ильин, Нина Усатова, Дарья Лузина, Любовь Зайцева, Николай Токарев, Мария Кофенлу, Алексей Анищенко, Алексей Янин, Елена Медведева
Режиссер: Дмитрий Магонов
Жанр: мелодрама
Продолжительность серии: примерно 45 минут

Актеры и персонажи
* Юлия Маврина (Лилия Субботина)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/mavrina.jpg
Об актрисе: Родилась 10 сентября 1984 года в Феодосии.
Актрисой мечтала стать с детства. В 14 лет поступила в Санкт-Петербургскую театральную академию на факультет музыкальной комедии (курс Г. Барышевой) и в 2004 году с успехом окончила ее. Школу окончила параллельно, экстерном. На первом курсе приступила к работе над спектаклем «Небесные ласточки», который сейчас входит в репертуар Театра музыкальной комедии.
Постоянное место работы - Творческое объединение Х.Л.А.М.
Фильмография: «Письма к Эльзе», «Золушка» (мюзикл), «Бедный, бедный Павел», «Город без солнца», «Убойная сила-6», «Игра в Шиндай», «Короткое дыхание», «Летит», «Дочки-матери».
О роли: Лилии Субботиной 19 лет. Она романтичная, талантливая и очень привлекательная девушка. Родная мать отказалась от Лилии после ее рождения, и девочку сразу же отдали женщине, которая в этом же роддоме родила мертвого ребенка. Лиля выросла в Курске, даже не подозревая о том, что ее мама и папа – не родные. Накануне ее совершеннолетия с родителями Лили случилось несчастье – они погибли в автокатастрофе. Девушка остается совсем одна и решает поехать в Москву. Окончив художественный колледж, она отлично рисует и надеется, что ее способности будут замечены и оценены по достоинству. Именно с этой целью Лиля приезжает в столицу. У нее есть цель – стать известным дизайнером, прославиться, ну и… и встретить свою любовь, конечно!
Молодая девушка даже не сомневается в том, что добьется всего, чего пожелает, ведь таланта, ума и напористости ей не занимать.
Цитата: «Лиля-стопроцентная оптимистка – как с любым человеком, с ней в жизни случаются несчастья, но каждый раз она находит в себе силы снова «взлететь». И, благодаря этому качеству, с ней случаются настоящие чудеса – ее берут на работу в престижную столичную компанию, находятся люди, которые ей помогают и поддерживают. У Лили пока получается все, о чем она мечтает. Я думаю, что такие люди, как она, вертят мир. Насколько у меня получится это передать – не знаю, ведь очень сложно воплотить на экране образ человека, который обладает такой энергией и таким оптимизмом – сильного человека. Но я очень стараюсь. Я сама многому научилась у своей героини – все актеры создают образ, и, на какое-то время, становятся тем человеком, которого играют. Костя для нее - принц на белом коне. Он красив, и он молчит. А когда мужчина красив и молчит – мы на это попадаемся, кажется что в нем есть еще что-то такое… Но я не думаю, что она останется с ним.

В сериалах есть прелесть «существования в данный момент» - ты никогда не знаешь, что будет с твоей героиней дальше и чем все закончится. Это в кино обычно весь сюжет известен заранее, от начала и до конца, а в сериале ты, как и твоя героиня, не знаешь будущего. У меня даже нет необходимости жестко учить текст – я уже точно знаю, что сказала бы Лиля в том или ином случае».

* Елена Ксенофонтова (Ирина Михайловна Ярская)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/ksenofontova.jpg
Об актрисе: зacлyжeннaя apтиcткa Poccии, лaypeaт пpeмии им. Taмapы Maкapoвoй «Зa paбoты в тeaтpe и кинo зa вpeмя oбyчeния в инcтитyтe».
Poдилacь 17 дeкaбpя 1972 года в Кaзaxcтaнe, выpocлa в Пoдмocкoвьe, пoд Cepпyxoвым. B 1998 гoдy oкoнчилa BГИК (кypc M. Xyциeвa, aктepcкaя гpyппa И.Paйxeльгayзa). Ha пepвoм кypce инcтитyтa была пpинятa в тpyппy Teaтpa «Шкoлa coвpeмeннoй пьecы» (xyдoжecтвeнный pyкoвoдитeль тeaтpa — Иocиф Paйxeльгayз), и пpopaбoтaлa тaм вoceмь лeт. С 2000 гoдa — актриса Mocкoвcкoго дpaмaтичecкoго театра под руководством А. Джигарханяна.
Фильмография: «Тайга. Курс выживания», «Небо и земля», «Лучший город земли», «Красная капелла», «Сатисфакция», «Театр обреченных», «Карамболь», «Курсанты», «Главный калибр», «Охота на гения», «Робинзон Ярик», «Театр обреченных», «Могильщик», «Формула стихии», «Год Золотой рыбки», «Дочки-матери».
О роли: Ирине Михайловне 38 лет. Именно она — настоящая мать Лилии Субботиной. В юности она совершила страшную ошибку — в результате рокового стечения обстоятельств, Ирина была вынуждена оставить свою новорожденную дочь в роддоме. Однако голос крови оказался сильнее, и Ирина вернулась за ней, но заведующая роддомом Инна не отдала девочку — она уже устроила ее судьбу и нашла ей приемных родителей. Ирина так и не смогла смириться с этим и периодически предпринимала настойчивые, но безуспешные попытки найти свою дочь.
Сейчас Ирина — властная, жесткая женщина. Она добилась всего сама, долго и напряженно работала, и создала крупнейшее рекламное агентство — «ИМЯREC», где «ИМЯ» — аббревиатура первых букв ее имени, отчества и фамилии — «Ирина Михайловна Ярская».
Семейную жизнь Ирины безоблачной не назовешь: между ней и мужем Андреем со временем все больше недопонимания и отчуждения. Дочь Андрея от первого брака, Лиза, которую Ирина вырастила как родную, избалованная и капризная девушка, всегда поступает мачехе наперекор. Ирина считает, что невзгоды в семье — это расплата за тот грех, который она совершила в молодости — бросила ребенка.
Цитата: «Отчасти, Ирина Ярская — это мечта. Но не с точки зрения мужчины, а, наоборот, женщины. Этакий эталон успешной женщины. Но — с одной приставкой: „как бы“. Да, она успешна, да, все сделала сама. Но все это, естественно, наложило определенный отпечаток на ее характер, на ее мировоззрение, поведение. Ирина — в некотором роде, „атомная война“, не очень комфортная для окружающих, это — женщина-опасность, по крайней мере, внешне. А внутренне — очень самодостаточный, и, в то же время, очень искренний, теплый и добрый человек, раненый судьбой и обстоятельствами. Она все прекрасно понимает, все видит, сопереживает, но очень многое подавляет в себе, потому что, к сожалению, жизнь поставила ее в такие рамки, вынудила руководить — домом, мужем, не своим ребенком, большой компанией. Журналисты часто говорят, что моя героиня — отрицательный персонаж. А я бы так не сказала — за отснятые 20 серий Ирина не совершила ни одного подлого поступка, и даже в мыслях у нее этого не было. А тот факт, что она оставила своего ребенка — тоже можно рассматривать под разным углом: ей некуда было новорожденную нести, и по глупости, наверное, Ира попросила оставить девочку буквально на несколько дней в роддоме, чтобы найти жилье и вернуться. Но заведующая роддомом решила, что ребенок Ирине не нужен, и отдала в другие руки. Подло она тогда поступила или не подло — у каждого своя правда, каждый рассудит по-своему. Моя героиня искала дочь, и долго искала. Но в момент, когда мы застаем Ирину Ярскую — она уже не ищет, более того, убедила себя в том, что это не нужно и бессмысленно. Но это болевая точка.
Я очень жду ряда сцен, когда моя героиня и Лилия начинают работать вместе в рекламном агентстве. Она воспринимает молоденькую девушку как хорошего сотрудника и испытывает к ней какие-то симпатии, и даже антипатии (потому что Лиля — молода, бодра и высокомерна, так же, как и сама Ярская — ведь яблоко от яблони недалеко падает). И мне интересно играть какие-то столкновения, потом позитивные вещи — это такие „качели“. Есть интрига — Ира не знает, что рядом с ней — родная дочь, а зрители знают. Есть, за чем следить!».

* Николай Токарев (Юрий Гнездников)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/tokarev.jpg
Об актере: родился 22 июня 1971 года. В 1996 году окончил ГИТИС (педагог В.А.Андреев) по специальности «Актер драматического театра и кино». В настоящее время работает в Московском драматическом Театре им. М.Н.Ермоловой.
Фильмография: «Мегаполис», «Псевдоним «Албанец», «Закон и порядок», «На бойком месте», «Воровка», «Мастер и Маргарита», «Княжна Мэри. Герой нашего времени», «Пушкин: последняя дуэль», «Миф о настоящем мужчине», «Врачебная тайна», «Дочки-матери».
О роли: Отец Лилии Субботиной. Уверенный в себе, симпатичный, обаятельный мужчина 40 лет. Нравится как молодым женщинам, так и своим ровесницам. Он - талантливый архитектор, не оцененный в должной мере советскими искусствоведами. В начале перестройки Юрий Васильевич уехал за границу, жил во Франции, где одно время был достаточно популярен. Затем переехал в Австралию.
Многого добился в карьере, но личная жизнь сложилась не лучшим образом – детей у Юрия нет, родители умерли, с женой они - чужие люди, сохранившие, однако, теплые и дружеские отношения. Даже спустя двадцать лет не может забыть свою первую любовь – к Ирине Ярской. Историю этой любви он описывает в своей дебютной пьесе, которую собирается поставить в театре режиссер Вениамин Истомин

* Андрей Ильин (Андрей Викторович Скворцов)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/ilyin.jpg
Об актере: Заслуженный артист России. Poдилcя 18 июля 1960 года в Гopьком. B 1979 году oкoнчил Гopькoвcкoe тeaтpaльнoe yчилищe (кypc Б. Hapoвцeвичa), а в 1983 — aктepcкий фaкyльтeт Pижcкoй кoнcepвaтopии (мacтepcкaя A. Кaцa). Пocлe yчeбы в кoнcepвaтopии cлyжил в pядax Coвeтcкoй Apмии. Пocлeдниe пoлгoдa — в Aнcaмблe пecни и пляcки Пpибaлтийcкoгo вoeннoгo oкpyгa. C 1979 пo 1989 годы — aктep Pижcкoгo тeaтpa pyccкoй дpaмы. C 1989 пo 2000 — aктep тeaтpa им. Moccoвeтa. C 2000 по 2006 — aктep MXT им.Чexoвa. В настоящее время играет в спектаклях театра им. Моссовета, МХТ им. Чехова, LA’ ТЕАТРа, Театрального агентства «Арт-партнер XXI», Творческого объединения «Дуэт».
Фильмография: «Следствием установлено», «Человек свиты», «Анкор, еще Анкор», «Какая чудная игра», «Мужской талисман», «Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского», «Артист и мастер изображения», «Каменская», «Марш Турецкого», «Дракоша и компания», «Сыщики», «Ковчег», «Козлёнок в молоке», «Остров без любви», «Даша Васильева. Любительница частного сыска — 3. Несекретные материалы», «Красная капелла», «Московская сага», «Усадьба», «Вызов», «Адъютанты любви», «Сатисфакция», «Ленинградец. Чужая жизнь», «Обратный отсчет», «Очарование зла», «Пушкин. Последняя дуэль», «Братья Карамазовы», «Кука», «Формула стихии», «Дочки-матери» и др.
О роли: муж Ирины Ярской. В прошлом — успешный композитор. Писал музыку к песням популярных советских исполнителей, в конце 80-х сочинил один мегапопулярный хит, который пела вся страна.
От первого брака у Андрея есть две дочери-близняшки Лиза и Катя. С первой женой Андрей расстался без обоюдных претензий — любовь переросла в привычку. Жена уехала в Америку, а Андрей как раз в это время влюбился в Ирину. Супруги разделили восьмилетних девочек, Андрей с Лизой остался в Москве, а Катя уехала с матерью в Америку. Они сохранили дружеские отношения и периодически приезжают в гости друг к другу.
В настоящий момент карьера Андрея пошла на спад, и он болезненно переживает это, пытается вновь найти свое место в творчестве и бизнесе. Творческий спад повлиял и на отношения с Ириной — Андрей начал ревновать жену к бизнесу. Ирина не замечает, что у мужа начинается кризис среднего возраста, и они постепенно отдаляются друг от друга. Андрей, чувствуя себя ненужным и бесполезным, очень тяжело это переживает.
Цитата: «В прошлом Андрей — известный композитор. Ему заказывали музыку самые популярные исполнители. Он писал хиты, шлягеры, был знаменит. Но сейчас все иначе, Андрей страдает от собственной невостребованности. А жена, с которой он счастливо прожил 15 лет, в последнее время добилась успеха, превратилась в преуспевающую бизнес-леди, и это только обостряет переживания моего героя.
И вдруг Андрей Викторович получает заказ — написать музыку для спектакля, над которым работает один знакомый режиссер. Он понимает: это тот самый шанс вернуться из небытия, который судьба дает только однажды. И надеется, что сможет его использовать. Он нервничает, а жена занята бизнесом и не замечает, что происходит с Андреем. Да еще и дочки в опасном возрасте. Одна из них — милая, добрая, но, как многие подростки, взбалмошная, фантазерка, очень переживающая из-за того, что отношения между родителями изменились не в лучшую сторону. Из-за любви к жене Андрей совершает какие-то глупые поступки, заигрывает с молоденькими красотками — только для того, чтобы Ирина обратила на него внимание. Он специально провоцирует супругу, чтобы та заревновала, заволновалась. Ему кажется, что жена от него уходит. Она полностью погружена в работу, и что-то исчезло из их взаимоотношений — а Андрей хочет это что-то вернуть, потому что одержим любовью к Ирине. Словом, все непросто — как и в жизни. Это мелодраматическая история, и мне нравится, что, она внятная, понятная, с интригой, закрученным сюжетом и пружиной внутри. Я думаю, что зрителю будет интересно наблюдать за развитием событий».

* Константин Крюков (Константин Скворцов)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/kryukov.jpg
Об актере:Родился 7 февраля 1985, в Москве.  Внук советского режиссёра, актёра, педагога Сергея Фёдоровича Бондарчука и актрисы, педагога Ирины Константиновны Скобцевой.
Семья:мать — актриса Елена Сергеевна Бондарчук,отец — предприниматель Виталий Крюков, дядя — режиссёр Фёдор Бондарчук, дочь Юлия.
*Учился в Швейцарии, затем в школе при посольстве Германии в Москве, при этом 10-11 классы закончил экстерном[источник не указан 57 дней].
*В 2001 году стал дипломированным геммологом (специалист по драгоценным камням), отучившись в Геммологическом институте Америки[источник не указан 57 дней]. В том же году поступил в филиал МГЮА, который окончил в 2006 году.
*В 2009 году совместно с британской компанией The Saplings, выпустил свою первую ювелирную коллекцию под названием "Выбор".
*Увлекается живописью, ювелирным искусством, фотографией, плаванием, любит читать.
Фильмография:    
    * 2005 — 9 рота — «Джоконда»
    * 2006 — Жара — Костя
    * 2006 — Любовь как любовь — Михаил Прорва
    * 2006 — Три полуграции
    * 2006 — Девять месяцев
    * 2007 — Дочки-матери — Константин Скворцов
    * 2007 — Нулевой километр — Артур
    * 2007 — Сокровище: Страшно новогодняя сказка — Дед Мороз, Лёша Городков
    * 2009 — Пикап: Съем без правил — Андрей
    * 2009 — Солдаты Скифская невеста - Ландышев Андрюша
    * 2010 — Одноклассники
    * 2011 — На крючке-Костя/Александр Власов
О роли: племянник Ирины Ярской, финансовый директор компании.

* Екатерина Носик (Елизавета Андреевна Скворцова)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/nosik_katya.jpg
Об актрисе: родилась 27 декабря 1984 года. В 2007 году окончила ГИТИС — РАТИ (мастерская Б. А. Морозова) с красным дипломом. Играет в спектаклях «Коломбо», «Три сестры», «Пластическое шоу».
Фильмография : «Возвращение броненосца», «Дочки-матери».
О роли: пятнадцатилетняя дочь Андрея от первого брака. Лизу вырастили Андрей и мачеха Ирина Ярская. У Лизы есть сестра-близнец Кейт (Катя), которая живет в Голливуде с матерью. Лиза с удовольствием общается с сестрой по Интернету и отчаянно завидует ее свободной жизни.
Лиза — своенравная, избалованная девушка. Она по-своему любит Ирину, но страдает от ее бесконечной тирании и недостатка внимания. Бунтует против мачехи, желая доказать, что она — вполне самостоятельный и взрослый человек. На самом же деле, пока еще легкомысленный ребенок — в ся ее жизнь состоит из бесконечной череды развлечений. Она ни к чему в жизни не стремится, ничего не хочет. Лизин девиз — «Жить нужно в кайф!». Но кризис в отношениях с родителями заставит ее повзрослеть и подтолкнет к сближению с мачехой.

* Дарья Носик (Екатерина (Кейт) Андреевна Скворцова)

http://lean-m.ru/photos/girlsmothers/actors/nosik_dasha.jpg
Об актрисе: родилась 27 декабря 1984 года. Сейчас — студентка 4-го курса ВТУ им. М. С. Щепкина (мастерская О. Н. Соломиной и Ю. М. Соломина). Играет в спектаклях «Дети Ванюшина», «Ворчун», «Пигмалион», а также в спектакле Малого театра «Таинственный ящик». Сыграла главную роль в художественном фильме «Разметка» режиссера Юлии Колесник.
Фильмография: «Возвращение броненосца», «Олигарх Северной Звезды», «Разметка», «Слуга государев», «Дочки-матери».
О роли: дочь Андрея от первого брака. Сестра-близнец Лизы. После развода с Андреем мать увезла Катю за границу. Девочка выросла в Америке, но не забыла о том, что в России у нее есть сестра. Кейт — практически полная противоположность Лизы по характеру. Она спокойная и целеустремленная, отлично учится, но не потому, что ее заставляют, а потому, что ей на самом деле это интересно. Однако учеба занимает не все время девушки, Кейт не забывает и про вечеринки, при этом родители не препятствуют ее желанию иногда погулять с друзьями и повеселиться. Кейт учит русский язык, с радостью общается с сестрой и поддерживает ее.

+2

2

1 серия
[letay]http://distrib.letay.data.cod.ru/videos2/11b59226a04d7550d1be96a776200098.flv[/letay]

0

3

2 серия

0

4

3 серия

0

5

4 серия

+1

6

5 серия

0

7

6 серия

0

8

7 серия

0

9

8 серия

0

10

9 серия

0

11

10 серия

0

12

11 серия

0

13

12 серия

0

14

13 серия

0

15

14 серия

0

16

15 серия

0

17

16 серия

0

18

17 серия

0

19

18 серия

0

20

19 серия

0

21

20 серия

0

22

21 серия

0

23

22 серия

0

24

23 серия

0

25

24 серия

0

26

25 серия

0

27

26 серия

0

28

27 серия

0

29

28 серия

0

30

29 серия

0

31

30 серия

+1

32

31 серия

0

33

32 серия

0

34

33 серия

0

35

34 серия

0

36

35 серия

0

37

36 серия

0

38

37 серия

0

39

38 серия

0

40

39 серия

0

41

40 серия

0

42

41 серия

0

43

42 серия

0

44

43 серия

0

45

44 серия

0

46

45 серия

0

47

46 серия

+1

48

47 серия

0

49

48 серия

0

50

49 серия

0

51

50 серия

0

52

51 серия

0

53

52 серия

0

54

53 серия

0

55

54 серия

0

56

55 серия

0

57

56 серия

0

58

57 серия

0

59

58 серия

0

60

59 серия

0

61

60 серия

0

62

61 серия

0

63

62 cерия

0

64

63 серия

0

65

64 серия

0

66

65 серия

0

67

66 серия

0

68

67 серия

0

69

68 серия

0

70

69 серия

0

71

70 серия

0

72

71 серия

0

73

72 серия

0

74

73 серия

0

75

74 серия

0

76

75 серия - заключительная

+1

77

Dark Angel
Привет, можно вопрос, почему я не могу посмотреть 19 - ю серию? На стене пишут, что мне необходимо набрать еще 2 сообщения, но я не знаю как, захожу по ссылочке "Игры форума", отвечают, что ссылка устарела.

[mod]В игры можно играть только 5 раз, остальное это комментарии к просмотренному видео, к сериям. Только так набираются следующие сообщения.[/mod]

http://s39.radikal.ru/i083/1105/0b/0a71677d4912.jpg

0

78

Прикольный сериальчик, затянули, конечно, но все равно хорош)))

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Дочки- матери | » Сериал "Дочки-матери"