Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Хочу залить сериал прошу помогите >> Ищю вторую половину :)


Хочу залить сериал прошу помогите >> Ищю вторую половину :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И вот такую вот решил сделать тему из название темы не очень понятно о чем она объясняю, у вас есть возможность и желание залить какой либо сериал но в одиночку вы не можете его залить причины могут быть разные (в наличии не все серии, слишком много серий в одиночку не потяну...и т.д... Давайте искать себе напарников кто вам сможет помочь в этом это может быть любой пользователь форума. Если меня заинтересует ваше предложения могу и я помочь. В общем по поводу заливки будем дебаты проводить здесь
:yep:

+3

2

хочу реанимировать Хауса, сейчас занимаюсь 1,2 сезонами, кто со мной???? тот герой!!!!

0

3

Альбина здравствуй касавится  :love:
У нас по мойму пока в порядке данный сериал, в плане того что не закрылся он а приостановился (что кстате нам наруку) возможно продолжение следует , будем надеется. А так твою Идею поддерживаю, но не вступаю в команду, так как не имею и не любитель данного сериала. Если зальешь хотя бы один сезон, поставим автора тебя и переделаем тот сезон который ты нам предоставишь. (Чмок)

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » - FAQ » Хочу залить сериал прошу помогите >> Ищю вторую половину :)