Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Хранилище 13 | Warehouse 13 » Хранилище 13 | Warehouse 13 1 сезон


Хранилище 13 | Warehouse 13 1 сезон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/6427-3-f.jpg

О сериале:
После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами.

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/6427-3-f.jpg

+2

2

Пилотная серия 1-2

+1

3

Резонанс (Resonance).

+1

4

Магнетизм (Magnetism).

+1

5

Клаудиа (Claudia).

+1

6

    Стихии (Elements).

+1

7

Дотла (Burnout).

+1

8

Имплозия (Implosion).

+1

9

Дубликат (Duped).

+1

10

Покаяние (Regrets).

+1

11

Авария (Breakdown).

+1

12

Ворон с кличкой "Никогда" (Nevermore).

+1

13

Макферсон (MacPherson)

+1

14

сериал хороший, только наверное продолжения не будет

0

15

Глянул весь первый сезон за одну ночь, смотрел бы дальше но не хочу превращается в зомби  :crazyfun: пойду спать. На мой взгляд сериал не чуточки не уступает сериалу За гранью много юмора интересная идея о артифактах  :cool: . Интересно Арти жив остался, мож у него артифакт "Феникс" был.... Останется для меня загадкой до просмотра второго сезона.

+1


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Хранилище 13 | Warehouse 13 » Хранилище 13 | Warehouse 13 1 сезон