Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Сеть| » Сеть


Сеть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4891-2-f.jpg

Режиссер: Нурбек Эген
Сценарий: Алексей Дoрбинян, Татьяна Гурьянова, Андрей Горлов
Продюсер: Оксана Евзрезова, Анатолий Сивушов, Василий Белозоров
В ролях: Иван Жидков (Ден), Петр Кислов (Тропа), Николай Добрынин (Окаемов), Анастасия Макеева (Катя), Алексей Шевченков (Кузнецов), Елена Кондулайнен (мать Дена), Ирина Феофанова (мать Тропы)

Описание:
80-е годы ХХ века, глава НПО "Новые технологии" Окаёмов с помощью своей социальной программы пытается вырастить "антихакеров" - профессиональных специалистов, способных встать на сторону закона в мире технологических преступлений. Заручившись поддержкой старого госаппарата, Окаёмов создает специальную программу воспитания и обучения особо одарённых детей: с самого детства юных гениев направляют на "путь истинный", пресекая все попытки заинтересоваться чем-либо, кроме программирования.

Но дефолт 98-го года положил конец эксперименту, и воспитанники Окаёмова оказались на улице. Тропа и Ден – главные участники эксперимента - превратились в крутых хакеров, благородных, но все же - преступников. Лишь спустя много лет молодые люди узнают о том, что в детстве они были частью эксперимента…

+2

2

1 серия

+2

3

2 серия

0

4

3 серия

0

5

Спасибо!!

+1

6

4 серия

+1

7

5 серия

0

8

6 серия

0

9

7 серия

0

10

8 серия

+1

11

9 серия

0

12

10 серия

+1

13

11 серия

+2

14

12 серия

+1

15

5 серий глянул, очень уж названия понравилось  :D  Ну что могу сказать сериальчик мне понравился чем то смахивает на фильмы На игре и На игре 2 или фильм Хакеры любовь,  жизнь  и хакерство в общем советую кто интересуется языками программирование.  :flag:

0

16

Вот и конец... ну что то мне подсказывает что должно быть продолжения хотя можно и так закончить  http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4606-4.gif

0

17

...ВОТ БЫ И Я ТАК МОГ...как парни

0

18

посмотреть можно

0

19

хороший сериал.

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » | Сеть| » Сеть