Стили: | Стандартный | Ночь | Вампир



У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вверх страницы

.:Serial | Letay:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Никита | Nikita » Никита | Nikita 1 сезон


Никита | Nikita 1 сезон

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Никита/ Nikita

http://onserial-letay-16.ru/uploads/000d/05/e5/4512-4-f.jpg

Ремейк Люка Бессона

Название сериала : Никита/ Nikita
Год: 2010
Режиссер: Дэнни Кэннон
Жанр: триллер, детектив, драма
Премьера(мир): 9 сентября 2010

В главных ролях: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Нил Дэвисон, Марк Дэй, Эштон Холмс, Линдси Фонсека, Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Себастьен Робертс, Мэнюель Уррего, Emmanuel Kabongo, Кристоф Конрад, Уитни Элби


О проекте:

Действительно, проект Никита сериал 2010 обещает быть очень грандиозным, т.к за съёмки сериала взялись такие люди как : Джозеф Макгинти Никол, который является создателем «Ангелов Чарли» и нового «Терминатора», он является одним из исполнительных продюсеров. Пилот же будет снимать режиссер сериала CSI, Дэнни Кэннон.
Сериал Никита является не первым ремейком фильма Люка Бессона, который был снят в 1990 году. В 1993 году сняли американскую версию картины «Возврата нет». Через четыре года на канале USA вышел сериал «Её звании Никита», который шёл пять сезонов.

Описание: Секретное агентство США, называемое Первым отделом, заинтересованно в наборе кадров. Они находят бездомную девушку, Никита (Мэгги Кью). Всё проанализировав и грамотно подстроив убийство, девушку приговаривают к пожизненному заключению. Просыпаясь на утро в Первом отделе, правительственной организации, которое сфальсифицировала её казнь, она встаёт перед выбором, либо умереть либо послужить своей стране. Первый отдел убеждает её, что даёт ей второй шанс начать новую жизнь. Никита, выбрав жизнь, становится на путь обмана и лжи. Ей не сказали о том, что её тренируют как убийцу и шпионку. В конце концов, Никиту предали самые близкие люди, которым, как она думала можно доверять. В итоге, девушка хочет вновь вернуть свой прежний образ жизни, вести нормальный образ жизни и стать независимой. Теперь главной целью для Никиты стало уничтожить всех тех кому она служила верой и правдой, доверяя им, как самым близким людям. Находясь три года в бегах, она ищет возмездия…Но Первый отдел всё продолжает набирать новых и новых рекрутов, стирая всю информацию о их прежней жизни и делая из них хладнокровных убийц. Алекс – новый рекрут, понимает что будет с ней в будущем и почему Никита объявила войну Правительству. Грядёт великая война…

Смотреть трейлер

[letay]http://distrib.letay.data.cod.ru/videos2/8db35510d5cac579f56d5feb5ce7f015.flv[/letay]

Релиз: http://uploads.ru/i/Y/O/6/YO6E5.png

+2

2

1 серия "Пилот"
[letay]http://178.207.18.59/videos2/69841cee5887c9c76af665f3c4443c80.flv[/letay]

+2

3

2 серия "Версия 2"

0

4

3 серия  "Убить Джил"

0

5

4 серия "Любовник-садист"

+1

6

5 серия "Опекун"

0

7

6 серия "Сопротивление"

0

8

7 серия "Новобранец"

0

9

8 серия "Феникс"

0

10

9 серия "Билет в один конец"

0

11

10 серия "Темная материя"

0

12

11 серия "До конца"

0

13

12 серия

0

14

13 серия - Удар милосердия

0

15

Спасибо за очередные серии этого сериала))) :flag:

0

16

14 серия - Следующее совращение

0

17

15 серия - Александра

+1

18

16 серия "Эхо"

0

19

17 серия "Соглашение"

0

20

18 серия "Во мраке"

+1

21

19 серия "Лучшие друзья девушек"

+1

22

20 серия "Стеклянный дом"

+1

23

21 серия - Предательство

0

24

22 серия - Пандора (заключительная)

[marqu]right|Конец 1 сезона[/marqu]

+2

25

класный сериал, а когда ожидается второй сезон?

[mod]Пока нет информации[/mod]

0

26

Шоуранер «Никиты» говорит о втором сезоне

Читать подробнее...

Это был взрывной финал! Вы смогли вписаться в отведенное на серию время или не успели рассказать все, что планировали?

Единственное, что осталось за кадром – это судьба Перси (Ксандер Беркли). В конце концов, идея была в том, что Аманда теперь будет управлять Отделом, и там была сцена, которая это продемонстрировала. Мы хотели показать эти события раньше, но руководство канала решило, что тогда в сериале произойдет слишком много изменений.

Это забавно, что Вы об этом говорите, потому что я действительно думал, что Перси уберут в финале. Казалось, он обречен. Но все же для него есть место в следующем сезоне?

Конечно, для него есть место. Там будет большая сюжетная линия для Перси, и мы не планировали убивать его в финале. Мы просто хотели намекнуть на то, что действительно с ним произошло. Вы увидели, как Аманда выбивает почву у него из-под ног, но мы были не в состоянии показать все!... Но мы покажем [Смеется] Я хочу показать, на что Перси способен. Его унизили, но он себя еще покажет.

Что ждет в будущем Отдел? Изменит ли он «свое лицо» с Амандой у власти? Или бывшие главари исчезнут, уступая место более влиятельным надсмотрщикам?

Отдел претерпит некоторые изменения. Это будет выглядеть более приемлемым, сначала, но это может оказаться иллюзией.

Должны ли мы считать, что Алекс (Линдси Фонсека) будет продолжать работать на Отдел под предлогом того, что она творит добро - хотя с эгоистичной целью?

Это больше похоже на квипрокво, она не будет работать на Отдел, чтобы творить зло. Как она сказала в финале, у нее есть новая цель - она хочет вернуть империю, которую оставил ей отец. Но теперь, как мы знаем, этой империей завладел Гоголь, так что она будет нуждаться в ресурсах Отдела, чтобы обеспечить себе помощь.

Означает ли это, что Алекс станет полноценным врагом для Майкла и Никиты в следующем сезоне? Увидим ли мы их по разные стороны баррикад?

Да. Не то, чтобы Алекс ненавидела Никиту (Мэгги Кью) и хотела ее убить, но она ищет расположения Аманды, которая поставила ультиматум: ты поможешь нам поймать Никиту и остановить ее крестовый поход, а мы поможем тебе вернуть первородство.

Можно ли верить, что Аманда выполнит свое обещание?

Это игра и Алекс готова играть.

Поговорим немного об Аманде (Мелинда Кларк). Вы с самого начала планировали, что она станет такой неотъемлемой частью сериала?

Это произошло со временем. Сценаристы реагируют на игру Мелинды Кларк, на ее эффективность - она была такой устрашающей! Иногда страшнее, чем Перси! И Аманда это персонаж, о котором мы мало что знаем, поэтому она представляет большую угрозу.

Теперь, когда мы видели, кто "умирает" в финале, мне интересно услышать ваши мысли о том, что там действительно произошло?

Я повторяю людям одно и тоже! [Смеется] Алекс была мертвой 26 секунд.

И наконец, «Микита» (Майкл+Никита): мы увидим эту парочку в следующем сезоне?

Да, безусловно.

Вы не будете играть в традиционное: «они вместе / они не вместе» с Майклом и Никитой? Мы увидим, что они остались парой? Или Вы считаете, что это может стать скучным?

Я думаю, что это станет скучным, если между ними не будет никакой, новой напряженности. Что-то должно возникнуть на их пути в следующем сезоне. Это не произойдет сразу же, но это произойдет. Есть много новых парадигм во втором сезоне. Я не думаю, что вы можете «получить» их счастливыми, любящими и надирающими задницы вместе - навсегда.

Говоря о напряженности в паре «Микита», есть ли планы ввести новых персонажей, чтобы создать физическое препятствие между ними?

Есть пара новых персонажей, которых мы представим.

Мужчины ...? Женщины ...?

Один мужчина, и одна женщина. Как вам это?

Как начет Райана (Ноа Бин)? Он вернется во втором сезоне, после того как помог Никите сбежать в финале?

О, я обожаю идею о том, что он принес огромную жертву для спасения Никиты. То, что он сделал, похоже на измену, поэтому его отправили в тюрьму строгого режима, с усиленными мерами безопасности. Никита пообещала вытащить его и ЦРУ знает об этом обещании, поэтому они ждут этого. Это будет очень сложно, но Никита всегда выполняет обещания.

Тот же вопрос, но об Оуэне. Девон Сава вернется в следующем году?

Я определенно хочу, чтобы он вернулся. Часть привлекательности и «крутизны» персонажа Оуэна состоит в том, что мы видели его только в четырех эпизодах. Он появился, чтобы максимально использовать свое время и действительно нас впечатлил. Он – персонаж, который не делает ни одного лишнего движения, и я не хотел бы потерять это.

Что запланировано для Биркгофа (Аарон Стэнфорд)? Будут ли какие-то последствия, после того как он помог Майклу сбежать? Или он также войдет в команду нового Отдела? Лично я хотел бы видеть его с бандой изгоев!

Ваше желание может сбыться, но я не хочу портить то, что происходит с Биркгофом. Он непременно вернется в следующем сезоне.

Канал CW официально продлил сериал Никита на второй сезон, во втором сезоне как и в первом заказано 22 серии. Теперь все фанаты могут вздохнуть и ждать второй сезон.

+1

27

сериал очень хороший,жду продолжения :jumping:

0

28

а что его ждать, второй сезон уже залит)

0


Вы здесь » .:Serial | Letay:. » Никита | Nikita » Никита | Nikita 1 сезон